Отзыв о компании ООО Экомоторс
Добавлен: 23:14 09.09.2014
Другие названия: ООО ВольтЭко

Описание деятельности:  Обычные торгоши обманывают клиентов и сотрудников.

Никнейм: Александр Петрищевко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Положительного ничего нет.Только обман сотрудников.

Обман на каждом шагу.Зарплату не хотят платить приходится всегда выпрашивать свою зарплату.То что обещают при собеседовании никогда этого не платят обманывают потом кормят завтраками каждый день.Ни одного сотрудника не оформляют.Всех клиентов обманывают цены задирают очень сильно.Вообщем никому не советую там работать обманут.

# Данил2016-02-19 08:34:50
Всем кому не лень погуглить. Компании Вольтэко в Южной Корее нет. Сайт вольтеко безумно похож на сайт экомоторс, Гольфкары в нашей стране делает 1-2 предприятия всего. Экомоторс же тупо покупает их в Китае в городе Шенжень на одной из местных фабрик. Это можно увидеть на любом сертификате. который на сайте- там обязательно указывается производитель- Первый обман. Второй- это стоимость, как правило завышенная в 3-4 раза. Третий- это компания конкордия, которая также принадлежит тем же самым людям и которая также ничего не производит а покупает в китае. Четвертый обман- В КОМПАНИИ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ КОМПЕТЕНТНЫХ. Они плавают в самых базовых понятиях электротехники. Единственное в чем они спецы- это впаривать. Тут у них все ок. В общем гугл в помощь. Экомоторс хватит врать
# Леха2015-09-07 23:18:00
Какой то черный пиар
# Юлия2015-08-05 15:37:00
Все неправда, озлобленный черт писал.
# Александр2015-08-05 13:42:00
Работал в компании недолго, перешел на другую работу. Вспоминаю время в компании как один из лучших периодов в жизни! Экология, драйв, постоянные выставки, интересные клиенты. Офис Сочи - это вообще супер, можно было на работу ходить в шортах!
# Дмитрий Иванович2015-08-05 11:44:00
Работал в качестве агента компании на фрилансе. Отзыв - полная ложь. Скорее всего конкурентами написан. Компания активно растущая, с амбициями и агрессивным поведением на рынке - могли кому-то и хвост прищемить. Текучка есть, но в основном среди технического персонала и продавцов. Товар сложный, клиент капризный, рынок неразвитый.
# Анастасия2015-08-04 19:38:00
Работаю в ООО Экомоторс. Дружный, слаженный, отзывчивый коллектив и руководство. По пятницам полагается пицца за счёт компании. Аванс и з/пл всегда вовремя. Бонусы в качестве премий от компании. Всем довольна!!
# Светик2015-08-04 16:06:00
Работаю в ООО" ВольтЭко" уже год. Ничего подобного в данной компании нет. Зарплата выплачивается вовремя.
# Алексей2014-10-10 10:42:40
Все что пишут все правда.В сезон набирают начиная с января и по апрель а потом кидают сотрудников.
# Юлия2014-09-12 13:32:19
У меня тоже там друг работал.То же самое говорит.В сезон сотрудников набирают и ничего не платят.Так что подумайте прежде туда устраиваться.Говорит на собеседовании золотые горы обещали.
Не рад что на них свое время потратил.Не советует никому с ними не связываться.
# Степан2014-09-10 18:41:30
У меня там друг работал тоже говорит сотрудников на деньги кидают.Никому не советует с этими кидалами связываться.
# Сергей2014-09-09 23:17:39
Все написано верно.