Отзыв о компании черный кот
Добавлен: 22:53 09.09.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Череповец

Описание деятельности:  торговля дешевым, некачественным товаром имеющим большой спрос

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

низкие цены, и это все!

Не идите работать заведующим в Черный кот, полная материальная ответственность. По итогам ревизии десятки!!! заведующих остались должны Полякову В.П., а не то что получили з/п. Соответственно, все продавцы оставались без зарплаты также. Ищут ло.ов, которые будут открывать ИП на себя и вешать мат. ответственность!! Работал сам, знаю все изнутри.

# Светлана2015-01-12 23:45:39
Уважаемый аноним! Если конечно Вы считаете себя лохом то мне Вас очень жаль. Пришла в компанию работать 5 лет назад простым кладовщиком. Через пол года на складе начала зарабатывать не плохие деньги ( мой минимум составлял 40000, максимум 70000). Ещё через год дослужилась до менеджера по закупку. Ещё через 1,5 зная все стадия данной компании решила стать заведующей одного из магазинов. Два года работаю и ни чего плохого сказать не могу. Если Вы сами не справились с управлением своего персонала то недостача это уже Ваша проблема на 100 %. А перикладывать с больной головы на здоровую каждый может. Если очко слабое не фиг и браться за дело которое тебе не пополам.