Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 21:51 09.09.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Хорошо, что все они в одном месте собираются.

Конечно, есть такие люди, которые могут мозг засрать кому угодно. Но таких людей один на тыщу, если не меньше, да и то большинство из них в политике. Бизнес НСГ-страхования основан на постулате, что каждый человек в состоянии засрать мозг своим родственникам. Сколько у Вас людей, у которых Вы можете одолжить деньги без процентов, взять машину на месяцок? В среднем, человек 5-8. Поэтому потенциально каждый нсгэсовец - это точно 5-8 полисов. Чтобы это случилось нужно сложить три пункта: 1. Убедить в полезности и благости продуктов страхования. В книжках по страхованию есть исследования одного чела нобелевского лауреата, полезность страхования зависит от уровня жизни, в америке - бэст, а в рф и киргизии - ноу. В России на 2013 год надо было для этого при прочих равных повысить средний доход россиянина примерно в 18 раз. Так что этот пункт - искуссная демагогия, лучше хорошо жрать и рано помереть, чем на страховые гроши лечится до ста лет. 2. Убедить новых сотрудников в невиданных финансовых высотах этой деятельности. Они говорят - вон, та жирная идиотка получает по 200 тонн в месяц, у неё три квартиры и шесть дачь. Ты что хуже? 3. Убедить работников, что добро должно быть с кулаками. Всучи этому инвалиду страховку, сдохнет, так хоть детям польза будет.
Так как больше пяти страховок трудно выжать со среднего человека, то надо иметь большее количество таких осликов. Поэтому мы и видим такой агрессивный млм рекрутинг. Чем больше лохов ты разведёшь, тем больше получишь денежек. Этим объясняется, что вся вертикальная структура состоит из разводил, из бессовестных и циничных, так сказать, людей. Народ, не ведитесь Вы на эту туфту. Значительно честнее будет кого-нибудь грабануть или обворовать, если уж деньги действительно так нужны.

# Екатерина2015-04-02 14:16:54
вы вот говорите про компанию эту,осуждаете,а скажите честно,вы сами то там работали?сначала надо поработать там помотреть как и что,а потом осуждать)))я не спорю что сейчас много мошенников,но мошенники же не все компании))
# Олег2015-02-19 02:28:37
НСГ- компания по продаже иллюзий за очень приличные деньги! Прорекламировали тут на своем сайте, что выплатили страховку своему адепту,погибшему в ДТП, аж целых 723 тысячи деревянных рублей.Постыдились бы такой рекламе "бизнесмены". При этом не уточняется, какую сумму погибший адепт отнёс в офис этой так называемой "страховой компании"!
# Пудж2014-12-03 02:39:03
Полина с вашей псевдо компанией вообще еще быстрее ножки протянешь и сгинешь! А ничего если вы предложить больше ничего не можете, как только отдавать деньги. А ничего, если человеку жить нужно сегодня и зарабатывать сегодня, пускай даже малые деньги!? На что будет покупать человек у вас страховку если у него нет денег, а если и есть то еще и извините меня кушать хочется.... Да и проезд не безплатный. Если бы вы оплачивали хотя бы абонемент на проезд сотрудникам и кормили бы их то это было бы уже более честно и конструктивно! А нормальные компании именно так и делают, плюс зарплату платят людям 2 раза в месяц. А у вас не компания, а описка какая то. Не зря такого рода пирамиды запрещены в некоторых странах мира. Я лучше буду работать пл классике, брать кредиты и прочее, хотя я не отрицаю того, что это тоже хрень... Кредит если честно это тоже пирамида. Но от него хотя бы толк есть. Например сломался у тебя смартфон, а он мне для работы очень нужен, а денег у тебя нет до зарплаты, можно взять кредит без первоначального взноса и выплачивать потом равными платежами, плюс оплачивать покупки картой. А от этой вашей дребедени никакого толку. Вы сами то хоть сколько то заработали там. Наверное тратите только.... Вам не надоело уже самообманом заниматься? Ладно людей обманываете, так прежде всего себя....!
# Светлана2014-11-22 22:53:46
Полный бред, если не разобрались до конца и не поняли идеи страхования, возможности работы на себя в рамках компании.
# Андрей2014-11-07 00:57:35
Спасибо, буду теперь в курсе!!!
# Полина 2014-09-23 14:21:15
Лучше всего брать кредиты, ипотеки под бешеный процент. И сдохнуть в нищите, работая только на банк. Лучше я буду все-таки копить по проценты. такая жопа эти кредиты. Я уже столкнулась .
# Анатолий из Воронежа2014-09-15 23:35:41
..точно сказанно, сам таким был.. страхование в России разовьётся только в том случае, когда зарплаты будут не грошовые..
# Ольга2014-09-11 17:17:08
Вы меня извините, но мне Вас жаль, если Вы не хотите разбираться с продуктом, которому более 300 лет и которому нет аналогов в мире, зачем оскорблять людей, которые помимо заработка несут еще и полезнейшую информацию!!! Похоже, что лично Вы работаете за спасибо... Удачи Вам! И прежде чем делать суждения и оскорблять людей, почитайте о страховании жизни. Сама сотрудничаю с Компанией по совместительству, продукт просто необходимый, необходимый всем, кто хоть раз задумывался о своем будущем... А программа решения квартирного вопроса, просто не имеет аналогов... Это не ипотека - что означает в переводе с французского, если кто не знает - до гробовой доски... А решение для людей любого достатка и возраста. Спасибо НСГ-страхование жизни!