Отзыв о компании "HENDERSON"
Добавлен: 21:33 09.09.2014
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Нет( по факту их нет) только маркетинг и самомнение компании удивляет

Проходила стажировку 2 дня!! Осталась в таком шоке!!!!! Начну с того , что берут на работу кого попало , людей без какого либо опыта в розничной торговле! В этом я убедилась в первый же день !Товар на витринах разложен не аккуратно, т.к управляющая непонятно чем занята, не может даже дать указания персоналу . ( персонал как ранее писала не понятно откуда их вообще взяли) Витрины развешенны ужасно. Трикотаж на полках это вообще цыганский рынок! Ни одна вещь не отпаренна. Когда я услышала как здороваются с клиентами продавцы я там чуть не упала " здрасти". Управляющая делает вид что не слышит . С клиентами ни один из сотрудников персонала работать не может !! Я стажерка заставляли зам управляющего и продавца найти размер людям ! Поработать с клиентами ! Эта компания не для профессионалов !!! Не советую вам туда идти ! Т. К . Нервишки не выдержать работать с таким колхозом!!! В свинарнике!!!!

# СИЛИКОНОВЫЙ ВИБРАТОР ПРАВДЫ2015-03-19 10:54:17
БЕРУТ КОГО ПОПАЛО Т К ЗП В 25000 ЗА 20 ДНЕЙ РАБОТЫ В МОСКВЕ И ЕСТЬ БРАТЬ КОГО ПОПАЛО-СТУДЕНТОВ ИЛИ ТАК ТУПАРЕЙ
# Правдивая2015-01-15 06:43:48
Цыганский рынок))) Надо же такое написать)))
# Аноним2014-09-15 12:58:09
Интересно, это в каком магазине вы стажировались? я просто тоже стажируюсь и впечатление сложилось как раз наоборот!