Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 20:21 09.09.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Ребята(жалко их)

По порядку:
Смотрю обьявления-нахожу,звоню...требуется водитель с личным авто.Приезжаю на Некрасова 22(Курган).Там гаражи, звоню снова-ответ четвёртый гараж.Прикольно подумал) Нет даже названия на двери.Захожу,спрашиваю что будет входить в мои обязанности? Мне в ответ - заполните анкету-заполнил.Сказали будете развозить печатную продукцию.Ждите,вам позвонят...через 3дня звонок.Приехал.Будете проходить практику говорят,дали денег на бензин и я поехал(прошёл день)Напарник хороший человек все обьяснил и показал.На 2день сказали быть к 7:00.Приехал.Практика. Дали на 5 литров бензина и отправили с напарником.Вообщем все заказы были доставлены.3день.Мне дали трудовой договор там,как я понял был принцип маркетинга(о водителе второстепенно)Опять практика,я соответственно решил не ехать на своей машине,а поехали на машине напарника,Вообщем прошёл день(все заказы доставлены).Приезжаем,начальница говорит давай мне предложи мне книги,чтобы я их купила и тут начался цирк,и издевательства надо мной(у всего колектива на глазах).То это нетак сказал,то она типа не хочет покупать эти книги(я устраивался заметьте водителем по доставке,а не менеджером по продажам и впариваниям)Меня реально затрясло и всбесило,если бы я сразу знал,что это за шарашка,не зачто бы не поехал устраиваться.
Не ведитесь ребята(не убивайте свои машины)Начальницу зовут Елена Куприяновна.Удачи ей.

# Иван2015-09-22 14:54:00
только что ездил туда же на некрасова 22, не тратьте свое время на эту хрень, это развод, там требуются продавцы книжек а не водители
# Злой2014-12-23 23:58:13
Вся правда
# Міша2014-11-21 20:30:48
А якшо мене взяли мені 17 років, я заповнив анкету незнав що це за контора сказали що буду курєром на канц товарах !!! чи можу я з заповненою анкетою там . Неявлятись туди
# Максим2014-10-20 15:15:47
Это ты глупец, столько дней в компании находился и так ни чего не понял!!!!