Отзыв о компании Российское Объединение Управлений Заполярья
Добавлен: 19:23 09.09.2014
Другие названия: ООО "РОУЗ"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  poyz.ru
Эл. почта: royz-job@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7 (347) 298-26-08

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Людмила Безродных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Никаких положительных моментов при работе с ними не было. Только то, что на письма быстро отвечали.

Компания предлагает услуги по трудоустройству. На самом деле только "разводит" на деньги. Сначала предлагают заполнить на сайте анкету, Потом пишут что нашли вам вакансию в крупной компании, шикарные условия вахтовой работы и приличную зарплату. Всю информацию, включая контактные данные будущего работодателя предлагают выслать письмом но просят внести предоплату за услуги почты в размере 2000 руб. В результате в письме пришло куча ненужной информации типа инструкции по трудоустройству, примерный образец трудового договора, инструкция как пройти собеседование, адреса разных компаний , которые в нете можно найти абсолютно бесплатно. Вообщем никакой конкретной помощи в трудоустройстве. В телефоном разговоре упоминали компанию "Транснефтегаз" как предполагаемого работодателя, однако никаких данных этой компании и никаких упоминаний о вакансии нет. В общем очередной лохотрон.
Исполнительный директор и владелец карточки куда просят перевести деньги - Белов Андрей Евгеньевич.

# Стас2015-02-19 21:57:52
На нормальных поисковиках по работе пишут примерно так:если Вас просят перечислить деньги или перезвонить- это обман.Уважающие себя кампании перезвоня. сами,
# Лиза2015-02-18 23:59:39
Ребята, это ЛОХОТРОН!!!! и при чем лохотрон чистой воды!
Я отправила резюме в эту рекрутинговую компанию, с целью получить должность администратора на одном из месторождений.
Все шло гладко и хорошо, до момента "формирования" мне документов.
Мне пришло смс в 11 часов вечера, о том что мои документы подготовлены.
В 11 ВЕЧЕРА!!!!!! ладно, фиг с ним на время, в газпроме и ночью смс приходят. НО!!!!! написала на почту тут же, что хорошо, что делать дальше! И мне сразу в течении 2х минут приходит ответ, что нужно оплатить 2000 рублей за почту.
Начала переписку о том, что я живу, от компании в которую устраиваюсь, в 120 км. Написала, что хочу забрать документы самостоятельно, мне сказали конечно, приезжайте. И ВОТ ТУТ ЦИРК!!!!! адреса не написали! Телефона не предоставили! ждала минут 15 и думаю напишу еще раз.
ДОСЛОВНО!!! "Простите, удалила все сообщения, пришлите еще раз реквизиты!". И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??? в течении 1 минуты прислали сообщение бот, о том что я должна оплатить 2000, а точнее 400 за почту и 1700 полный расчет. За что 1700 так и дали ответа.
Очень надеюсь, что люди не глупые и не будут разводиться на этот ЛОХОТРОН!!!!!!

Я живу на севере очень долго, и честно, попасть в акие организации как ГАзпром и Транснефте газ, трудно до безумия, если не имеешь связи, ты просто так не попадешь!!! и это правда!!!
# Сергей2015-02-15 09:38:35
Необходима уголовная ответственность за мошенничество в сети.
# Владимир2015-01-15 22:46:50
Согласен. Лохотрон.
# Зоя2015-01-08 22:08:44
Действительно просят предоплату но ничего точного нет, только предоплата у меня была написана в размере 50 $