Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 16:45 09.09.2014
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Funny Funny (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

корпоративные скидки, у меня был лучший коллектив, хорошая продукция.

о них можно говорить вечно. зарплата конечно хорошая, но за то что мы выполняли... в общем выполняли должность кладовщика( надо было знать все артикула, разбирать поставку, маркировать, наводить порядок на складе), продаввцы выполняли должность и кассира и администратора( разрешения на ввозы, оформление возвратов и Т.П)стажировать новеньких вообще обязанность тренера или менеджера. кстати о менеджере, зовут А. человек не понимает что нельзя быть назольевым, не понимает что выручка нигде не бывает идеальной, читает морали толкает дурацкие идеи. начала рушить наш персонал. имеет личную неприязнь. про тпуска молчу вообще!не пускала летом в отпуск тк распродажи и тд. говорит ну лети куда нить осенью...идиотка, не все зарабатываю по 50 тысяч, не все тратят зп на себя. когда говорила что она не имеет права, она отвечала что не она эти правила придумала. вечно говорила ищи проблему в себе и только в себе. а потом удивлялась почему коллектив не воспринимает ее в серьез. ПОТОМУ ЧТО ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ.
насчет отношения к сотрудникам.... кроме кулера ничего не было для того чтобы пообедать, тратили зп на еду! постоянно унижали за выручку и прочие показатели. нужно работать с каждым иначе наслушаешься бессмысленных совет от МЕНЕДЖЕРА.
был случай когда зашла девушка и разговаривала по телефону. я поздоровалась тихонько чтоб не мешать, и отошла. далее подходит А и начинает говорить почему ты отошла. в общем я подошла к девушке и наслушалась нехилых оскорблений за мою невоспитанность.
покупатели простите наших продавцов за их назольевость, это вина руководства которое грызет их за то что они не подходят к вам!
девочки если хотите держать свои нервы в порядке не ходите даже на собеседования.

# Александра2014-11-20 03:10:22
Вообще не согласна с данным комментарием!! По поводу работы менеджера: девочки когда вы окажитесь на руководящей должности вы все поймете!!! Другой вопрос как она это делает если с оскорблениями и переходом на личности это ужасно( в этом я с вами согласна!! Это непроффесионализм в первую очередь!! А если лишь по работе за показатели, за ваши косяки!! То это уж поймите ее работа!! По поводу специфики работы: считаю, что это не обоснованно!! Видимо вы хотите тупо отстоять все 9 часов ничего не делая и получить за это деньги!! Тут это не прокатит!!! Ваш отзыв просто характеризует ващу работоспособность, не умение, не желание работать! А по поводу работы в летний сезон, я считаю, что получить ТАКУЮ зарплату стоит того, чтобы не отдохнуть летом, а поработать!!! Если вам не нужны деньги, то...
# ))))2014-09-10 19:37:24
полностью солидарна с вами