Отзыв о компании ECHANTILLONNEUR
Другие названия: margus
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 0954669951

Описание деятельности:  Французская компания, косметика Интернет продажа и duty-free http://echantillonneur-rabota.com.ua http://dutyfree-online.com.ua http://echantillonneur-online.com.ua

Никнейм: АндрЭ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

обещают зп 300 грн./день по 6ти дневке = 7800 грн./мес

Развод чистой воды, тупо пирамидальная схема, будете кататься по городу с косметикой и парфюмерией

# Владимир2015-10-05 01:36:00
Вопрос!!! Кто из нас ЛОХ?! Вы кто не могут найти работу, либо меняют место каждые пол года, когда "дядя" от вас избавится. Либо Те Кто работает Сам на Себя и при этом ежедневно зарабатывает. Удачи!
# Надежда2015-02-10 21:04:01
Искала работу, позвонили из фирмы Echantillonneur г.Симферополь ул.Хацко 18 белая стеклянная дверь.Пришла на собеседование, там мне объяснили что до 12 дня я принимаю звонки от клиентов по заказу продукции интернет магазина, а после 12 дня эти заказы развожу по городу Симферополю. Задаю вопрос Мне самой нужно искать клиентов? Мне отвечают НЕТ У НАС ОГРОМНАЯ БАЗА КЛИЕНТОВ.
Вышла на стажировку ПРИЕМА ЗВОНКОВ НЕТ! Выдают товар и в город его продавать. Клиентов ужно искать самой. бред не советую. это зря потраченное время!!!
# Ольга2014-12-03 13:55:09
Лохотрон еще тот. Резюме не подавала, позвонила Елена Владимировна и пригласила на собеседование по адресу : пр. Григоренка, 15. Тел.0934756499. Оплату обещали 300 грн/день
# Алекс2014-10-05 01:24:38
как с вами связаться, мне тоже это предложили, но не знаю связываться ли?