Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 15:11 09.09.2014
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазинах "Везунчик" в г.Херсоне. Уже много разного писали и плохого и хорошего.Плохое пишут в основном те, кто не хочет или не привык работать и к работе относился не добросовестно. Пишут что их обманывают, вешают недостачи, не доплачивают з.п. Но хочу сказать кто работает честно, убирает вовремя просрочку, держит магазин в чистоте и порядке,не ворует то таких проблем не имеет. В магазин я пришла работать сразу после окончания училища, прошла стажировку и работала продавцом-кассиром, никаких серьезных проблем не было. Через некоторое время меня повысили на должность старшого продавца, а сейчас как два года работаю экспертом по продажам. За три года моей работы не задерживали з.п. и еще выплачивают 13-ю зарплату.
А наш МП Паржецкая Инна всегда поймет и пойдет на встречу к каждому продавцу. Мы Вас ценим и уважаем))))))))))