Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 15:11 09.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стажувався два дні на вакансію копірайтера.
По-перше, колектив дуже класний, привітний і т.д.
По-друге, роботи дуже багато і вчитись потрібно кожного дня, особливо під час стажування. "Втикати" не вийде. І, по-моєму, це плюс.
По-третє, на зп ніхто з працівників не скаржився. Ніхто взагалі не скаржився ні на керівництво, ні на об"єми проботи, ні на її організацію.
Щодо мови. Робоча мова дійсно російська. Ринок, на якому працює компанія переважно російський, чи точніше російськомовний, тому логічно, що спілкування з клієнтами на російській. В офісі спокійно спілкувався з колегами на українській і рот мені ніхто не затикав))
Офіс класний і в центрі.
Крім того, ніхто не курить. І мені допомогли кинути)
Пішов, бо запропонували перспективнішу роботу.

1. Жорсткий графік. Ніхто ніколи не запізнюється. Працюють з 9-ти до 6. Перерва на обід 1 год., а на стажуванні і вдома.
2. Як на мене, трохи перегинають палицю з відповідальністю і вирішенням поточних проблем співробітником. Не знаєш відповіді на якесь питання - шукаєш поки не знайдеш і нікого не відволікай.

# Александр2014-12-07 21:18:50
Всем привет. Работаю в этой компании уже достаточно времени, чтобы понять, что это нереально крутое место. Начиная от офиса и заканчивая атмосферой которая царит тут. Отношения с коллективом просто супер, ребята помогают и поддерживают друг друга. Приходится очень много, ОЧЕНЬ МНОГО учиться. И самое главное что эти знания пригодятся тебе не только в этой компании, а вообще по-жизни. Правда было написано в вакансии — плевать в потолок не получится, 4 метра все таки!!!)))