Отзыв о компании ООО Интото
Добавлен: 14:22 09.09.2014
Другие названия: shop-logistics, Шоп Логистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 7 (495) 500-77-06

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Утроят на работу даже калеку.
И все =)

1.Рабочее место - Склад просто ужас , пыль , грязь , крысы ,постоянные перебои с интернетом , программа глючит , виснет.
2.Начальство - Работа не скоординирована . Басня "Лебедь , рак и щука " в живую. 300 задач противоречащие друг другу . Сломанный телефон на всех стадиях .
3. З/п отдельная песня она серая ( сначала пол года вы работаете по договору ГПХ ) 25 000 р. Через пол года оформляют в штат . Отпуск и больничные только когда войдете в штат компании .
зарплата в первых числах , аванс в 20 . +- примерно 3-5 дней. И не забудьте позвонить начальству вам по любому рассчитают не правильно .
4.Мотивация / штрафы - Мотиваций нет абсолютно , Переработки , звоните напоминайте что вы отрабатывали сверхурочные . И запомните не каких инициатив , как в армии шпили - вили не оберетесь .
Штрафы , отдельная песня . Лично работал только неделю а в конце месяца списали за потерянную отправку с февраля месяца . Когда меня там и в помине не было. Больничных как говориться нет но справки спрашивают . И если заболели даже один день после плохого арбузика бегом ко врачу за справочкой а то прогул .
Лично моё мнение , компания имя которой абсурд , денег поднять получиться только если вы верткий как уж на сковородке . Но и в этом случае лучше идите в манагеры там и денег больше и девчонки в офисе слаще . Молодежи вход воспрещен . Сойдет только на подработку .

# Интересное мнение2014-10-06 17:46:36
К сожалению это именно так.
# Честный человек2014-09-29 19:45:02
Это самая стрёмная контора, в которой я работал.