Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 13:06 09.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Ппп. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Текущая зарплата $1900

Хорошая совковая компания с примесью современного менеджмента. Есть некоторые пережитки старых устоев, например необходимость писать служебки для каждого пука, но это ведь не так страшно.

Новым сотрудникам зарплату не задерживают! Год назад были проблемы с выплатами зарплаты. Задержали на полтора месяца, но на данный момент все долги выплачены.

# Олексий2014-10-10 12:19:25
Где такие деньги платят! Да мы даже До 70 т.р. готовы всей деревней за одну зарплату работать! Куда приехать на собеседование????? Кстати, есть где коней у офиса привязать?
# Иван Таранов2014-10-09 11:43:11
Видимо отдел подбора компании решил все-таки кого-нибудь заманить на работу - написали целых два хороших отзыва! Правда вранье полное и про совковую, и про хоошую, и, тем более, про стабильную - пару лет компания на грани разорения, зарплату задерживают и считают как хотят. Тот уровень зарплаты, что пишут в вакансии "от 70000 до 80000руб." - вранье! Скорее ДО 70 т.р в самом лучшем случае.!
# Александра2014-10-08 18:04:33
За два года, ни разу зарплату вовремя и целиком не получила! За июль расчитались! На дворе октябрь если чо!.Детей в школу не на что было собрать! И это на фоне постоянных поездок начальников по заграницам и курортам
# Игорь2014-09-17 23:28:42
Жги Танюха!!!!!!!!!
# Татьяна2014-09-16 23:18:04
Опачки... Я опять все самое интересное пропустила....Это кому простите все долги выплатили? Я бы тоже не отказалась! Кстати 16.09.14 на дворе, если по честному уже август должен быть выплачен, а нам июль еще не заплатили.
Ну а так, да, хорошая совковая компания), работать можно.