Отзыв о компании WESTLAND
Добавлен: 04:48 09.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курган

Описание деятельности:  Звонил по поводу работы!ответил охранник нахамил в трубку с таким пренебрежением можно представить кто там директор тоже псих наверное!фу твари!по этому к ним и требуется текучка!

Никнейм: Alexia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплату платят вовремя и честно! Очень хорошая зп! Можно реально зарабатывать по 40-45 тысяч!
Оформление по ТК! Все переработки оплачиваются, а еще халявные джинсы дарят.))))) И шмотки иногда))))
Очень дружный и сплоченный коллектив в ТЦ ГОРОД - Лефортово!!! Администраторы вели себя не как быдло с комплексами, которые дорвались до якобы власти, а как адекватные ребята, которые прекрасно понимают что администраторы и продавцы - это должен быть сплоченный коллектив, друзья, на одной волне и одном уровне! И что должность админа для них - это лишний геморой перед офисом, но не возможность руководить продавцами, которыми они сами когда-то были! Не указывали, что делать, не пытались поставить себя выше продавцов, работали вместе с продавцами, помогали во всем, прикрывали.)))))) Понимали, что админы - это старшие продавцы, и у них НЕТ подчиненных никаких! Вкалывали порой больше самих продавцов! Поговаривают, что есть магазины, где админы именно стремятся руководить, раздавать распоряжения продавцам, контролировать их и тд! Короче ведут себя как быдло ничтожное дорвавшеесся до более высокой должности! В ТЦ Город все не так)))) И выручки выше за счет этого были, и директор (чудесная!!!) была довольна нами, на работу приходить хотелось с улыбкой и отличным настроением! Но..... Так было. Когда-то. Почему? Читайте минусы!

Сменился директор. Пришел редкостный уродец Пономарев Илья. Вот его страница в ВК - http://vk.com/id6515328 . Запомните это, кхм, лицо. И обходите стороной. А еще запомните вот это лицо - http://vk.com/id2301898 . Его подстилка, как многие говорят.))))))))) Админ в ТЦ Европейский! Не суйтесь туда!!! Это тупая лицемерная блондинка, не знамо каким местом получившая должность админа. Наверно тем самым местом.))))
Она имела наглость разнести слух, что директор Вестланда в ТЦ Город якобы (внимание) любовница админа Раиса с ТЦ Город!!! Видимо раз Катенька Пономарева сама профессионал древнейшей профессии, то и на других можно гнать, ага.))))
Илья Полунин - редкостный хам, безграмотный, некомпетентный, мерзкий, двуличный, лицемерный выродок. В контакте у него куча фоток, доказывающих его "глубокий внутренний мир" и умение "культурно отдыхать". Быдло-гопник, он и в Африке ничтожный быдло-гопник.
Из-за него развалился весь коллектив. Ушли все сильные и хорошие продавцы, а офисники (будь они неладны) уволили директора Екатерину Владимировну!!!! Ушли все администраторы - Раис,Таня и Надя! Раис конечно был редкостный нудный болван, но по-божески нормальный, просто задолбанный работой и ленивый.))))) А вот Надю и Таню даже админами назвать было нельзя! Они были классные девочки..... Таня вообще категорически против была того, чтобы мы (продавцы) считали её админом.))) Типа - я вся такая своя, ребята, не надо думать, что я теперь буду другой.))))) Работала как обычно, просто выполняя работу за компом.
Илья развалил магазин! В магазине толком никого не осталось! Не суйтесь в это гиблое место! Илья доводит стажеров до слез, админов до нервных срывов, продавцов до бешенства и желания врезать по его наглой и отвратительной морде лица.
Он заставляет админом работать по принципу: "Эй ты, раб-продавец, а ну сделал, что я сказал".
Короче капает на мозги, что админы должны быть быдлом, тиранами и чтобы продавцы бегали перед ними на задних лапках!
Стажеров доводит до слез, унижает, высмеивает и тд.
А продавцов чморит и заставляет работать уборщиками сортирными вплоть до "вылижи пол языком и мои ботинки заодно"!
Если устраиваетесь в Westland, то обходите стороной ТЦ ГОРОД и ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ!

# Кузьмич2015-10-29 12:55:00
Хочу добавить про отдел кадров! На самом деле просто смех. Приехал на собеседование, Вышла ко мне девушка Юлия вся на понтах, хотя ничего из себя не представляет. Задавала тупые вопросы, затем презентовала работу так, что хотелось просто встать и бежать от туда. Одним словом куча гемороя за гроши. Я наслышан о этой конторке от знакомых кто там работал, это просто пиздец. Я в шоке! Не ходите в эту контору!!!!!!!!!!!
# виктория2014-11-28 18:58:16
ребята прежде чем писать такие комментарии посмотрите в зеркало)))пишите не зная человека такие слова)))этот отзыв оставил человек который обиженный судьбой)))
# Дмитрий2014-10-09 22:30:59
Чему вы удивляетесь? 70-80 % директоров в рознице - это обыкновенное тупое быдло, тупые дуры и тэдэ. Про этого гандона наслышан от людей имевших несчастье с ним работать. Его бы на зону, чтоб из него петушонка сделали :D Заодно присмиреет.
# Бри2014-10-09 06:47:46
Спасибо автору отзыва! Не потеряла время на стажировку в таком " прекрасном магазине"!
Отдел кадров тупорылый и девахи там тупые колхозницы.
# Anny2014-10-04 07:19:02
Анастасия, очень неудачная попытка прикрыть этого уродца и выставить его в лучшем свете. Сопляк безмозглый, ровным счетом ничего не умеющий, только лизать зад начальству, видимо. Не один человек подтвердит мои слова о том, что такому петуху, место не в компании вестланд, а на помойке. Нормальный директор не доводит персонал до слез, не заставляет админов "управлять персоналом" как рабами, и тд и тп. Его место именно там, куда его мысленно посылали коллеги по магазину.))) И плевали на него с высокой крыши.)) Уродцев уважать не за что.) А черный пиар и ему и конкретному магазину обеспечен уж точно. Не отмоется.
# Анастасия2014-10-03 16:36:13
Ну я правда в этих магазинах не работала, но именно илья мне не показался грубияном , когда звонила по работе в Вавилон всегда помогал и подсказывал.кстати компания то не плохая на самом деле, все по честному и все оплачивается