Отзыв о компании центр стратегического партнерства
Добавлен: 04:47 09.09.2014
Другие названия: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  federalbook.ru

Описание деятельности:  Издание книг

Никнейм: Олег Ефимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Октябрь 2012

Федеральный справочник - толстые книжки с гербами. Нельзя выкинуть.

Центр стратегического партнерства, он же Федеральный Справочник - уже 15 летняя "денежная кормушка" для Авдевича М.В., Комолова Д.А., Панкова В.А. и Кузнецова В.И. Примерно 70 процентов "оборотных средств" забирают себе "в карман", а рядовым сотрудникам - сколько останется. Сами стараются не светиться, поскольку деятельность этих организаций направлена на "отъем" денежных средств у предприятий под якобы "правительственные" программы. Будьте осторожны!

# Антон2015-06-21 20:14:00
Наверное рядовые сотрудники работают на проценты. И негоже если и так в чужую тарелку смотреть. Если вам обозначены проценты, будьте добры работать или ищите другое место. А лучше всего создайте свое дело, раз такие умные!!!
# Меркушева А.Н.2014-09-10 15:29:49
Да, действительно, немалому количеству организаций пришлось "попотеть", чтобы от них отделаться. Для примера назову "Пятигорский гуманитарно-экономический колледж" и Корпорацию Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж", которым пришлось защищаться от нападок Центра стратегического партнерства и Федерального Справочника в Суде. Хотя, что там говорить об отдельных организациях. Они целые регионы под свои авантюрные "схемы" загоняют. Одна только Саха-Якутия долго помнить будет, как в связи с юбилейными событиями в регионе пришлось на "кругленькую" сумму раскошелиться, чтобы удовлетворить потребности Федерального Справочника в выпуске книжки по регионам. И как мои коллеги поговаривают, "вся регионы лягут под ЦЕНТР (стратегического партнерства)"!
# Алена2014-09-09 20:14:23
Спасибо, что предупредили. Буду осторожнее!