Отзыв о компании ФармаЭстетик, ООО
Добавлен: 01:15 09.09.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мошенники!

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приятный коллектив

Не могу сказать, что все не понравилось. Пишу просто для того, чтобы люди не тратили свое время.
Для начала, обязанности!
О должности мне рассказывали так: "запись клиентов на прием, их сопровождение, пока они не переступят порог нашего центра". Несколько раз спросила, надо ли навязывать услуги компании незаинтересованным людям, ответили - нет. На самом деле - да. Это все тот же обзвон держателей карт ленты, окея и прочих, и "приглашение" их в центр.
График работы!
Мелочь, но неприятно. Сначала речь идет о 5-дневке, потом она превращается в 6/1.
ЗП
Здесь я не могу ничего сказать, т.к. прошла только стажировку. Но на мой взгляд, вы не наберете того количества клиентов, которого будет достаточно для той зп, на которую вы рассчитывали.

Снова повторюсь, пишу для того, чтобы люди, незаинтересованные в данном виде деятельности, не тратили свое время на собеседование, потом групповое собеседование и стажировку.

# Елена2015-02-26 14:53:39
Нельзя обмануть налоговую. Зачем даете согласие на обман? Сами виноваты. В договоре, надо указать истинную оплату, вашего вознаграждения. В жизни ,не пытайтесь обмануть. Сами будете обмануты. Скажите спасибо, что вам вообще заплатили. Попробуйте открыть свою фирму. Это, ад. Это, бессонные ночи и нервы на пределе.. Помимо аренды, надо заплатить каждому сотруднику и сдать отчетность в налоговую. Я с 2002 по 2007 была директором. Без соучредителей. Поверьте, легче жить *шестеркой*.