Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 00:56 09.09.2014
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2004

Магазины «Везунчик» - это хороший старт в карьере. Когда люди пишут, что они не довольны своим руководством, заработной платой или условиями, я считаю, что они не работали в действительности в жутких условиях, за мизерную зарплату. Большинство продавцов магазинов «Везунчик», которые поливают грязью компанию, сами по себе не стоят большего чем имеют. Ведь часто в магазинах сети, работают сотрудники, которые хамят клиенту, или же вообще игнорируют вопросы от покупателей, но взамен они хотят высокую заработную плату и уважение от компании. Понятное дело, что после жалоб покупателей на продавца его штрафуют. Вот и замкнутый круг. Да у нас в магазинах люди иногда меняются, но это зависит не от работы, а от самих людей. Очень многие относятся безответственно к своей работе, поэтому и не задерживаются. А тот, кто выполняет свою работу на 100 процентов, и с душой, тот и получает за это и хорошую зарплату, и премии, и 13ю зарплату, и уважение других сотрудников и руководства. Нужно быть достойным того, чтобы к тебе относились хорошо, и ты получал хорошую зарплату. И выходом будет, не писать в интернете гнусности, а воспитать в себе хорошего и ответственного работника.
Расскажу пару слов о себе. Я пришла работать в данную компанию 10 лет назад на должность бухгалтера-кассира. Далее руководство дало мне шанс и предложило попробовать себя на других участках работы. Так я поверила в себя и постепенно доросла до должности менеджера сети магазинов «Везунчик». За это я благодарна и хочу сказать отдельное спасибо своему лучшему руководителю Калайде Татьяне Валерьевне. Именно она дала мне этот шанс и поверила, как в сотрудника. Поэтому тот, кто хочет работать и достичь в данной компании финансовой стабильности и благополучия может заработать его своим авторитетом и должен не просто работать, а болеть душой за работу. Шансы есть у всех.

Хотелось бы больше ответственных сотрудников