Отзыв о компании аптека AVE
Добавлен: 00:34 09.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

График работы с 9-00 до 18-00 и с 10-00 до 19-00. Есть стул, стол, освещение, старый компьютер. В обед магазин перекресток...

Раньше офисники сидели в промзоне на магистральном тупике (рядом с тюрьмой) 35 мин от метро Полежаевская пешком. Теперь в ЗДАНИИ ПАРКОВКИ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ!!! Пытаются экономить из-за продолжающегося БАНКРОТСТВА СЕТИ. Парковка (офис) находится за тц тишинка (в стороне разгрузки товара продуктового магазина))) на последнем этаже автопарковки нет окон и системы пожаротушения. Летом жарко и душно из-за слабых кондиционеров, зимой очень холодно и сквозняки, из-за экономии на отоплении. Все сотрудники вечно болеют и плохо выглядят из-за нехватки кислорода, холода и вентиляции. Воды в офисе нет, туалетной бумаги и салфеток нет, в кабинетах 8 кв.М сидят плечом к плечу по 6-10 сотрудников. Канцелярских принадлежностей нет, все покупают за свой счет, оргтехника старая, вечно ломается в неподходящий момент. Отношение к сотрудникам скотское, как к пушечному мясу. Выходить на улицу ЗАПРЕЩЕНО, можно только в обед (строго с 13-14) и после работы. ВАЖНО - ПРЕМИЙ И БОНУСОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ (об этом вам не скажут на собеседовании). Оклад 50% от зарплаты. Медстраховки и льгот НЕТ. Компенсации на сотовую связь Нет. Обьем работы ОГРОМНЫЙ И НЕСКОНЧАЕМЫЙ! Руководство отчитывает за любую мелкую ошибку, люди постоянно остаются до поздна на работе. Работа сверхурочно и в выходные дни не оплачивается! БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Набирают людей только на 3 месяца и увольняют под предлогом не прошла испытательный срок. ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ МЕНЕДЖЕРЫ, ЭКОНОМИСТЫ, РАЗВИТИЕ, ЮРИСТЫ, ФАРМАЦЕВТЫ Т.К. В этих отделах неадекватные руководители. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ПРИХОДИТЬ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПЕРСПЕКТИВ НЕТ НИКАКИХ!

# Антонина2015-11-02 12:02:00
Приходила девчонки на собеседовании,все как в комментариях! Меня встретили кислые физиономии,с таким видом,словно я раба с плантации,прошу у Розарио Агро работу!С презрением осмотрели трудовую книжку и скуксились как будто я им червя дохлого подсунула,я-ушла.Еще раз спасибо за отзывы! Лично убедилась!
# яна2015-10-27 14:19:00
спасибо сберегли мне время и здоровье, прочитала отзывы уши дыбом встали! На собеседование нет! Расскажу другим желающим обо всем.
# Ульяна2015-10-21 18:13:00
Спасибо тем кто предупреждает нас от этого кошмара, ни ногой туда!
# Лена2015-10-05 20:36:00
врете дальше, чем видите! зарплата чистая и одна из самых высоких в Москве, не побоюсь этого слова. соц пакет, льготы все имеется. и ни разу не задержали..ни разу!
# Лиса2015-06-22 14:13:00
Всё чистая лож!!!
Зарплату платят как положено.
# М, надо же2015-05-30 21:20:48
Главный конкурент этой сети "Ригла"т и консорциум Аве это конкурента успешно обошёл .
# Удивлёный 2015-03-01 20:08:45
Кто главный конкурент этой сети с вашей точки зрения Мария??
# Мария2015-01-27 14:57:10
Все написала верно. А с нового 2015 года из-за нестабильности курса евро и доллара - сеть аптек стала нерентабельной, началось банкротство, еле сводят концы с концами, зп задерживают по 2 недели, вся прибыль идет на оплату долгов по кредитам. Аренда увеличилась в 2 раза (курс доллара). Спасибо отделу развития и юристам)))
Руководство на общем совещании объявило всем, что зп не поднимут, премий не будет, сократят 50 % сотрудников и начнут продавать сеть своему главному конкуренту.
# Юлия2014-09-17 16:41:30
Спасибо за отзыв, не пойду на собеседование