Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 22:56 08.09.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Работала в крупном ТЦ. Зарплата если не сказать маленькая, то ничего не сказать, продавцы постоянно увольняются, приходится работать по адовому графику (тебя особо никто не спрашивает хочешь ты или нет), на собеседовании рассказывают совершенно другую систему, как оказывается постоянно надо выплачивать недостачи и даже если сделали план больше 16 тыс в принципе никто не получает. Бедные админы и управляющие, при мне директор с Москвы матом посылал админа за то, что тот не правильно переодел манекен, при чем з/п у них может отличаться на несколько тыс чем у продавцов. Просто гнилая компания с дурацкой системой (какие то дневники обучения которые надо сдавать, совершенно бесполезная информация написана в них, мало того, что работаешь по 5 дней, так в свой выходной надо еще учить полную фигню,которая по факту никому не нужна) Никому не советую работать в компании, потраченное время и нервы