Отзыв о компании ООО Торговый Дом ПСС
Другие названия: ООО ПСС групп , ООО Челябстройхолод
Сайт:  pss74.ru
Эл. почта: info@pss74.ru
Телефоны: +7(351) 729-80-16

Описание деятельности:  Поставка холодильного, технологического оборудования и тд. Поставка стройматериалов и т.д.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Должны всем!!!

Открывают новые фирмы и подвешивают их, не платя по счетам.
Долги сторонним организациям привышают миллионы по поставкам оборудования и строительных материалов. Их фирмы: ООО ТД ПСС, ООО ПСС групп, ООО Челябстройхолод.
Если хотите проблем, то Вам сюда....

# С****й 2020-07-13 02:30:46
Мошенники набирали на Томинский гок Сварщиков, монтажников,люди работали месяцами а те в свою очередь говорят и досих пор что им заказчик не отдал деньги а объект уже сдали! Также очень много набирали людей с Казахстана без оформления и прочего!!! Всех кинули люди уехали без денег! Фирма оформленна на Рыжкову тоесть жену Артёма Рыжкова который занимается мошенничеством, и считает что всё ему с рук сойдёт безнаказанно!
# Алексей2015-02-03 19:03:56
Сотрудничал с ними .....Хотите проблем? Значит Вам к ним!!!!!! Знаю кучу людей которым они должны! Почему большенство молчит, не понимаю. Один восстал но тут-же его кинули на кругленькую сумму.
# Станислав2014-09-09 16:21:40
Да, сталкивались с данной конторой. Написано все верно, хочу добавить, не суйтесь к ним на пушечный выстрел. Кидальщики еще те, но все не вечно.....