Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 19:10 08.09.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

лично у меня не осталось

В первый раз столкнулась с таким отношением отдела персонала, до сих пор под впечатлением. Прислали на суперджобе приглашение на собеседование на вакансию специалиста по товарным операциям, перезвонила, сказали, что можно подходить когда угодно в их распред.центр на Московском шоссе. Добраться туда своим ходом сложно, потому что от остановки надо идти по узенькой обочине, уворачиваясь от фур. Дошла таки до места, охранник в отдел персонала не пустил, позвонил в отдел и ему сказали, чтобы он дал мне анкету. Окей, заполнила. Снова охранник позвонил им, они сказали ждать. За мной попозже пришли еще 2 мужчины, им тоже дали анкеты и сказали ждать. Я просидела на скамеечке 40 минут. После чего 1 из мужчин позвонил в отдел и напомнил им о нас. Еще прождали минут 20. Потом из отдела персонала позвонили охраннику и сказали, что они де принять не могут, пусть мы им оставим анкеты и они с нами свяжутся.
Это нормально????? А сразу сказать об этом язык отвалился бы??

# Зверъ2015-02-11 22:08:09
В Петербурге не лучше - Лента везде одинакова
# Оля2014-11-03 23:34:29
В ленте вообще все странно.. Большая компания, соответственно текучка персонала есть, но поэтому и отношение к тебе такое, что не ты так другой найдется. Очень легко расстаются со своими сотрудниками. А вообще впечатление, что отдел кадров специально открывает вакансию, чтобы просто посмотреть сколько чел на место придет, потом вакансию закрывают. Вот такая вот компания...((
# Юлия2014-10-29 17:37:04
Во во, у нас в Петрозаводске то же самое. Охранник не пускает и хамка кадровичка. По знакомству видать. У меня так собеседование проводила прям перед охранником в коридоре. Тоже ждала целый час. Никакого уважения к людям.
# злой2014-09-09 12:36:20
А не Катя ли там размалеванная все развалила, та еще профура набитая.
# соискатель2014-09-09 03:08:13
Это обычная практика отдела персонала компании - нет уважения к людям, так и потом будут относится, когда будешь работать.