Отзыв о компании геотекст
Добавлен: 19:01 08.09.2014
Другие названия: Геотекст Янао, и т.д.

Описание деятельности:  Нефтепродукты, нефтехимия

Никнейм: Александр Николаевич ( (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Проработал 7 месяцев На должности Директор по развитию было всякое особенно в конце своей карьеры натерпелся... нервишки пошалили...

Нормальная компания, работать тяжело, но можно!

Те кто тут писал - большинство сами из себя ничего не представляют - хороший человек это не профессия!!!

Коллектив тоже нормальный легко найти общий язык при желании, но!

Есть личности с которыми вообще не хочется общаться из за их мерзости :) не в обиду будет им сказано! Но это так... эти люди разводят сплетни, строят заговоры и как оно на практике получается "говно попало в вентилятор" ощущение не из приятных)))

Есть личности которые всегда хотят угодить более сильным и делаю всё, что им скажут.

Есть личности которые и нашим и Вашим

Есть и нормальные сотрудники!

На тему директора компании (Руднев И.М.) тут все пишут всякую ерунду... тех кто пишет я бы сам на его месте уволил бы... т.к. те кто пишет сами были не о чём!

Мужик грамотный и не глупый! Многому стоит у него поучиться, то что эгоистичный да согласен, но не считаю это плохим качеством..

Если он говорит одно, то ты должен предусмотреть все варианты и быть к ним готов, но это реально тяжело сделать.

В его случае было бы разумно занять позицию учредителя и нанять грамотного Генерального директора, тогда бы мне кажется под его контролем дела пошли бы ещё лучше...

В целом он вполне адекватный и нормальный.... работать тяжело, но можно.

Для себя я получил уникальный опыт работы и теперь есть с чем сравнивать... предыдущие места работы... в этой компании спустили с "небес на землю"

Компании искренне желаю выпутаться из этой сложной ситуации которая сложилась за последний месяц! и дальнейшего процветания!

Большинство сотрудников в компании не профессионалы! На руководящих должностях работают по натуре своей ИСПОЛНИТЕЛИ!

# Помощник2014-09-13 00:51:39
Сережа привет! Мне показалось, что про пепси колу он все понял.
# Александр Николаевич2014-09-12 05:59:19
Ребят, я никогда ни у кого помощи не просил, никогда никому не старался угодить - в отличии от многих у меня, есть своя точка зрения которую я отстаиваю, не распускаю сплетни, не завидую, презираю лесть и людей которые льстят... Ребят, сколько времени прошло, а Вы всё тут сидите Геотекст обмусоливаете - застряли в прошлом я Вам больше скажу, выкиньте свои обиды куда подальше ищите новую работу, работайте, что Вы за прошлое всё вцепились! В этом болоте и утоните!

Игорь, ты лицо это всё говори, а не в интернете пиши. Как человек мне казалось парень не плохой, в теории всё знает, но по факту когда у меня спрашивали про тебя про твой профессионализм я ответил, что хороший человек - это не профессия. Геннадий про тебя мне сам рассказывал, что Игорь не о чём - практик, а я не однократно тебе об этом говорил, ты просто не догоняешь... положа руку на сердце я бы тебя тоже не оставил бы.

Геннадий, кроме как на поговорить ничего не можешь... "пойдём по совещаемся?" на тему? "а мы придумаем" - просто от таких разговоров вызывает отвращение.
Когда тебя ушли на стену вывесили твоё сочинение "война и мир" скажу честно все смеялись. Надо было сфотографировать на память))

Саша, перестань тоже свои обиды писать... ты тоже вроде парень, то не плохой... но пишешь полную ахинею... я не писал это всё, что бы подлизываться... я презираю эти поступки... когда я писал отзыв на деньги даже не рассчитывал! У меня, есть альтернативные источники дохода, я не сижу на сайтах не просиживаю штаны... я ищу свои темы паралельно...

На тему водителей... Саша... прикинь водителям заплатили наличкой, но они всё равно ушли! И там на месте кто-то устраивал откровенный саботаж, они взяли бабки и уехали..

В отличии от Вас всех у меня было желание, что-то изменить, но в последний месяц работы просто отбили желание, выбили из калии... за всё время работы я ни разу не позволил себе зайти в соц сеть, посмотреть телевизор через телефон и т.д., но в последний месяц у меня реально не было желания работать - его отбили и всё постепенно к этому шло.

Иннокентий, попробуйте почему нет? Что Вы теряете? Вы же можете выйти на работу поработать и уволиться кто Вам мешает уйти или параллельно подыскивать работу? Что-то новое всегда интересно!
Как вольётесь в коллектив, люди по характеру и поведению разные, но работать тяжеловато. Меня трудности привлекают)) я бы пошел...

Я не боялся брать на себя ответственности и обидно было когда собирается группа, прорабатываешь вопрос, вроде как кажется, что ты плывёшь в одной лодке с коллегами, все гребут, но когда приходит директор... все бегут как мыши с тонущего корабля спасают свою шкуру остаёшься один на барикадах... Никто не отстаивал в компании общую позицию. реально обидно!

Рудневу И.М. нужно держать всё под контролем свободы действий там не будет.

Ребят давайте не будем как бабки базарные под окном распускать сплетни и жаловаться на плохую жизнь Вы сами её для себя создаёте и варитесь в ней.

Вы просто своими действиями и поступками опускаетесь ниже плинтуса.

Вот это видео о многом говорит: https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA в том числе и о коллективе который там подобрался...

Ребят всем искренне желаю удачи!
Не трать те своё время в пустую.
# Сергей. 2014-09-11 01:24:13
Если все правда в нижнем отзыве то очень жаль. Не скажу про всех но, есть в Геотексте нормальные люди......а может уже и были. Руднев человек неординарный и работать с ним крайне тяжело. Кого то устраивал такой стиль управления, меня же он завел в тупик....... видимо к счастью. Александр! Ты себе врагов еще в мою бытность нажил немало, если мне память не изменяет то первый появился через неделю после твоего трудоустройства. Честно говоря, удивлен что столько протянул! Видимо компания все таки растет. Сроки работы с 2-х 3-х месяцев увеличились до 7-ми))). Геннадий я тебе пару раз перезванивал но телефон был заблокирован....... И вот еще.... Кока кола пойло для идиотов))) Всем привет!!! В особенности моему любимому уоммерческому отделу)))
# Помощник2014-09-10 01:38:25
Саша привет! Это Геннадий мы какое-то время вместе работали в этой компании. Неужели ты закончил свою трудовую деятельность! Как же теперь компания без директора по развитию? Она же перестанет развиваться совсем просто впадет в ступор! И тогда случится совсем беда. Как же ты мог решиться на такой поступок? Ты же всегда был для нас идеалом. А сейчас я читаю то что ты пишешь и слезы наворачиваются на моих глазах. А штатное расписание? Ты доделал? Заработала база в Нижневартовске? Там ты предусмотрел должность супервайзера? Но не смотря ни на что я очень благодарен тебе за оставленный отзыв. Ты очень все правильно написал а главное душевно, особенно про вентилятор. Можно я буду тебе писать в этой колонке, ну когда у меня будет время? И мы с тобой обсудим некоторые моменты нашей совместной работы. Саша а пепси колу ты пей не смотря на кариес зато как ты говоришь от нее у тебя голова лучше соображает. Я просто тобой восхищаюсь!!! Ты молодец, но пепси колу пей. Пей Саша она тебе необходима!
А, что за водители которым не заплатили? Когда я работал была тема Каюм нефть и 20000 тысяч тонн автотранспортом. Это про это? Кто знает напишите мне интересно.
# Иннокентий2014-09-09 12:54:42
Александр,
пригласили работать специалистом по договорной работе, я так понимаю не рекомендуете идти? Все так плохо с долгами поставщикам и судами? Перспективы раскидать ситуацию есть какие-то видимые?
# Александр2014-09-09 12:01:05
Саня, не пиз**и)) признайся сам сидел целыми днями в планшете и в телефоне, создавал вид работающего человека) ну не надо дифирамбы тут шефу бывшему петь) я понимаю , ты хочешь расчет получить и потом рекомендацию перед устройством на новую работу, но извиняй, могу тебя огорчить - конторе хана и скоро она из судов не будет вылазить, куча исков от клиентов , долги космические, зп не платят за июль...слава богу , я там не работаю уже.
А по поводу опыта , Мда любой опыт положительный, но такого опыта никому не пожелаю)) а Руднев еще тот.... Он кидал, кидает и будет кидать!