Отзыв о компании турбюро город
Добавлен: 18:40 08.09.2014
Другие названия: сити туризм
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  gorod-t.ru

Описание деятельности:  продажа туров, авиа и ж/д билетов, визовая поддержка

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Не могу не написать ответ на предыдущий отзыв. И представлюсь - Елизавета. Знаю точно, кто писал - можно было и не скрываться за "анонимом". Конечно, некоторым завидно - кто-то "сидит на наработанных клиентах", а кому-то - звонки по рекламе. Не надо завидовать, товарищи! Компания с 2001 года живет и развивается, и прошла все кризисы. И новые офисы открывает. И люди по 10 лет работают. Все придет и все будет, только терпение! Конечно, если искать виноватых, и заняться совсем нечем - то пишем длинные отзывы. Нормально все работает, и условия - очень подходят тем, кто готов развиваться и двигаться. А не сидеть на готовом. Здесь и помогут и научат и поддержат. Работа в агентстве - для людей творческих, с широким мышлением. А так как знаю, кто автор - постеснялся бы того, чего наобещал сам, и что "ну не шмог". Всем привет!

Ну есть и отрицательные стороны - например, приходить желательно вовремя. Но без фанатизма. Уходить - вовремя может и не получится, "до последнего клиента" - а что, надо иначе? Да, вот еще - спортзала в "соц. пакете" нет, и в офисе обедом не кормят - только чай/кофе/печеньки. Скушненько.