Отзыв о компании Масштаб-М
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  masshtab-m.com.ua
Эл. почта: masshtab@masshtab-m.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 8 (056) 377-64-37, 0673000728 - Милютина Наталья Александровна, директор

Описание деятельности:  Компания работает по производству наружной рекламы, отдельный проект - журнал Мамочкин Помощник, издание для беременных женщин и молодых матерей

Никнейм: "Масштаб-М" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Мы предлагаем Вам свои услуги по производству НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ. Многолетний опыт работы нашей компании на рынке производства наружной рекламы позволяет проектировать и изготавливать на своей производственной базе конструкции любой сложности, отвечающие самым жестким критериям, предъявляемым к внешнему виду, качеству, надежности и ремонтопригодности. Внешний вид световых / несветовых конструкций проектируется с учетом последних мировых тенденций в производстве наружной рекламы. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому заказу, оперативность, использование только качественных материалов ведущих мировых производителей в наших изделиях. Наша компания работает по всей Украине и гарантирует вам превосходный результат от сотрудничества с нами. Ознакомиться с некоторыми нашими работами вы можете посетив страничку http:// masshtab-m.com.ua. Компания ”МАСШТАБ - М” специализируется на выполнении следующих работ: - Световые конструкции на основе светодиодных модулей, неона, люминесцентных ламп, а так же не световые конструкции. - ФАСАДНЫЕ ВЫВЕСКИ - НАКРЫШНЫЕ УСТАНОВКИ - КОМПЛЕКСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФАСАДОВ - ПИЛОНЫ, СТЕЛЛЫ - НЕСТАНДАРТНЫЕ КОНСТРУКЦИИ - ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ - ПРОИЗВОДСТВО НЕОНА - ВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ - УКАЗАТЕЛИ - ТАБЛИЧКИ - ЛАЙТ-БОКСЫ - ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, МОНТАЖ - ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПВХ, АКРИЛА, КОМПОЗИТНОГО М-ЛА - СОГЛАСОВАНИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ - РЕМОНТ ВЫВЕСОК - МОНТАЖ И ДЕМОНТАЖ ВЫВЕСОК, БАННЕРОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АЛЬПИНИСТСКОГО СНАРЯЖЕНИЯ - АППЛИКАЦИЯ ВИТРИН ПЛЕНКОЙ ORACAL.