Отзыв о компании Торговая сеть Байрам

Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8018190487

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Несколько этапов собеседования, думали качественно подбирают персонал.

Официально только обещают устраивать, по факту 1-3мес по договору и досвиданья.,текучка, вакансии под разными названиями организаций, помимо свое работы приходиться выполнять работу отдела кадров и производственников, своевременное не выполнение другими сотрудниками обязанностей "накладывает" автоматом ответ на "нижние" уровни. Коллектив постоянно ратируется с "точки" на "точку" люди не выдерживают устают часто работают по 14-16 часов 2-3 дня подряд. их же еще и увольняют за то что они не выполняют поставленные объемы продаж и продукции. Под громким именем и крупной сетью прячется структура и поведение "самого дешевого" работодателя. Да и налоги ведь не нужно платить когда люди "по договору оформлены" с официалкой в 6-7 т.р.
Увольнение под предлогом "Вы не подошли" (но отработали 3 мес как не подошел, если видно работника ч-з 2 недли). "Вы не успеваете". или вообще просто "вы уволены" за что?! просто так.

# Работничег2015-07-30 18:51:00
НИ в коем случае не идите туда работать. Зп маленькая. работа гавно)
# аноним2015-03-22 01:11:43
Учебу проходила было интересно,на стажировке открылось много интересного, помимо того что зарплата довольно низкая для крупной и успешной компании так еще и вычеты из зарплаты при недостаче, а недостача бывает всегда, плюс ко всему просрочку заставляют покупать сотрудников, спрашивается откуда успех? При увольнение вычеты тоже не маленькие условия хуже чем на госпредприятие ящика для одежды нет, душа нет, при окончании работы вас шманают как в тюряге , в общем всем кто собирается туда устраиваться - ничего хорошего там нет. А благотворительностью они занимаются исключительно для того чтобы не платить налоги. Детям на новый год подарки дают только с трех лет.
# Венера2015-01-28 17:56:50
Я сама начала проходить стажировку в "Байрам" на остановке "конституции".2 дня стажировалась оба дня чувствовала хамское отношение,о каком обучении вы говорите.Отправили в торговый зал, ничего не показали и ну гонорливо требовать работу.Не понравилось,что попросила со мной так не разговаривать.В результате я ушла на второй день.Одна девушка ушла сразу в первый же день.Вопрос:почему столько единиц вакансий? Соберётся кучка возле директора и давай теребить простых работников,вместо обучения,вот люди и не выдерживают..
# Нели2014-09-08 17:15:22
Полностью согласна с выше написанным