Отзыв о компании Эр джи тинаиф
Добавлен: 15:29 08.09.2014
Другие названия: Регион Кострома

Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Довелось работать в этой конторке (а по другому её не назвать), до недавнего времени. Про обещания на собеседовании - то что говорят это полная лажа!!! Менеджер из за неадекватности планов, которые могут в течение месяца измениться 2-3 раза, в итоге получает голый оклад. Конкурентоспособность компании на ювелирном рынке стремится к нолю (и здесь причин очень много). Руководство просто не адекватное, во главе с ген директором (хотя таковым числится другой человек, который работает по факту водителем, плюс ко всему на секретаря оформлено ИП для работы по давалке). Грубость и хамство у сотрудников (кто повыше) это норма!!! Очень много "серых" схем, про соц пакет как таковой можете забыть, даже зарплатные карты оказываются фикцией, и подтвердить свой доход в случае необходимости взять ипотеку вы не сможете, потому как вашу карту просто пополняют, а не переводят официальную зарплату. Недостача после выставки это видимо обычное дело (хотя доказательств никто никаких не предъявляет), потом в течение трёх месяцев удерживают из зарплаты сотрудников так сказать добровольно принудительно. Увольнение в данной компании дело обычное, видимо понятие трудовой кодекс им не знакомо, вас могут выставить за дверь без предупреждений в один миг, если будет нужна причина её найдут или в конце концов придумают. Вообщем писать можно много и долго, суть одна, если вы хоть немного себя цените, обходите их стороной. Для тех кто писал выше про изделия (качество), про клиентскую базу и лентяев. Могу сказать следующее: качество изделий будем говорит открыто и честно низкое, те изделия, что получше, как правило других заводов просто с биркой Тинаиф, последнее время стали много привлекать изделий из Турции под видом Российских. К слову, собственное производство (Регион-Кострома), они потеряли ещё зимой, с этого момента начались проблемы с товаром, и чем дальше тем ситуация хуже. Теперь что касается клиентской базы, да она есть, ещё даже временами живая, но по сравнению с 2007 годом, живого там осталось не более 40%, и оживить в данном случае (учитывая политику компании), будь вы хоть продавцом от Бога, я вас уверяю вы врятли сможете не то что оживить, а даже удержать то что вам достанется. Больше писать не вижу смысла, думаю для здравомыслящего человека этого будет достаточно чтобы принять верное решение. Всем удачи и всех благ!!!

# Яна 2015-01-16 14:23:31
Да ,вы правы ! Все именно так ,офис в Новосибирске закрыли без объяснений ,Зарплату не заплатили за 2 месяца ,Трудовую книжку не вернули . На звонки не отвечают или хамят и бросают трубку.
# Незабудка2014-11-29 15:34:45
Уходя уходи Игорь.
# Ник2014-11-20 18:02:49
Всё именно так))) по крайней мере, в г. Москва
# Соискатель2014-10-28 18:09:14
Пригласили на должность руководителя. Спасибо за отзыв. Даже не пойду.
# Бывший сотрудник этой "конторки"2014-09-12 10:49:21
Я полностью согласна с оценкой Игоря о этой компании, я тоже там работала и все происходило в точности , как описал Игорь!!!