Отзыв о компании каприччи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ставка продавец выходного дня

Странно что отзывов нет. С такой текучкой в компании и нет не одного отзыва?!
Буду первым.
Текучка ежедневная.никто не ценит кадры!!!
Товар принимают на честное слово!!! Списывают так же!
Экономия вплоть до копейки.
Продавцы работают и уборщиками, кассирами, админами, а порой и кладовщиками за 90 р в час. Переработки не оплачивают. Процент с продаж есть. Но ты попробуй продай!!! Выплата зп частями. И части тоже частями, с задержками. Никто не может точно сказать когда за что у тебя выплата. Директора меняются как пассажиры в метро. Продавцы чаще. Задумайтесь прежде чем устраиваться !!!

# Филип2014-12-21 20:51:34
Шарашкина контора,люди не устраивайтесь на работу в этой компании,это самое галимое место где я либо работал,полностью солидарен с предыдущими комментариями!!!
# Ника2014-12-08 22:47:54
Отзывы о Каприччио своевременно удаляются.
# Сабина2014-12-03 15:22:01
Работаю в компании четыре месяца. если предыдущий автор не научился за это время делать в 1С инкассацию - 1мин. и возврат - 3 мин, это довольно странно. Зарплата - 3 раза в месяц, все четко. ознакомиться с зарплатой никаких проблем - опять же все отражает 1С. Ротация директоров прописана в Положении. Товар принимается по накладным. Почему Вы не можете ничего продать? Возможно торговля - не ваша сфера деятельности, вот и все! Учите 1С, это клевая штука!!!
# Елена2014-10-13 18:33:00
Действительно тякучка огромного маштаба.
В обязанности продавца входит все что только связано с деятельностью магазина
Помыть полы, принять возврат( примиш не правильно оплатишь 100% суммы возврата) инкассация, приемка товара в не рабочее время!!!
# Катя2014-10-02 18:29:07
Спасибо, за отзыв. Странно, что при такой текучке, мало отзывов о этой компании.