Отзыв о компании Фешен Фэмили
Добавлен: 13:40 08.09.2014
Другие названия: Takko fashion
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Воронеж, Новокузнецк, Орел, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  Магазины женской, мужской и детской одежды.

Никнейм: Мик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Очень приятный территориальный менеджер Дмитрий. Да менеджер по персоналу Екатерина тоже норм. Возник такой вопрос- вот, возможно, пойду работать в Takko директором, хотелось бы узнать реальные отзывы и впечатления о работе в компании действующих сотрудников, занимающих административные позиции в регионах. Ребят, если здесь есть таковые- помогите принять правильное решение и потом не пожалеть. Заранее спасибо тем, кто ответит!

Пока их нет, но прочитала некоторые отзывы тут и в душузакрались сомнения...

# Валерия2014-12-01 23:46:38
Здравствуйте! Такко отличная сеть, я там работала администратором в г. Орёл. Все было супер - и выручки, и коллектив. И тм Андрей Курышов просто крут! Он прлфессионал каких поискать. Но, сменили директора. Предыдущая не справлялась. Так поставили такую мегеру, что ей только на зоне заключенными управлять. Начались сплетни, копания друг под друга, упали выручки. В итоге я не выдержала и ушла. И следом в течении месяца ещё 5 продавцов. Надеюсь что больше никогда меня с ней судьба не сведет. А магазин закроется, так как с новым директором выручки упали в 2 раза, конверсия снизилась и настал бардак. Вот так то.
# Ирина2014-09-17 16:33:54
Вообще я считаю там хорошо где нас нет!!!а так написать можно многое,но пока сам не попробуешь не поймешь!
# ирусик2014-09-17 14:01:34
Добрый день.ну как Вы устроились директором. Я хочу попробовать на администратор , Опыт есть в этой сфере.