Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 13:29 08.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Красиво обманывают

Одни обещания, деньги за перевозки не платят
Каждый месяц создают новые условия, что бы не платить
зарплата уменьшилась за год в 2 раза

# Мария2014-09-10 19:06:53
Полностью согласна с вышеизложенными фактами.
Компания абсолютная "серая" зарплата в конверте, официальная часть, прописанная в трудовом договоре -7000 руб независимо от того в каком регионе вы работаете. ( юр. адрес компании г. Москва) Оклад постоянно уменьшают, путем придумывания различных штрафов ( о депремировании речи даже не идет, т.к. премия (или как ее называет фин. директор Костыря Г.А.- Kpi) просто не предусмотрена трудовым договором. Помимо этого честно заработанные деньги отдают с постоянной задержкой. В главном офисе -г. Ставрополь профессионализм сотрудников отсутствует, но власть делает свое! Исполнительный директор постоянно обещает что все наладится, говорит что он ценит людей, но по факту все остается как и было. Можно еще очень много всего перечислить негативного.
Вывод напрашивается только один: никому не советую тратить свое драгоценное время на данную компанию.