Отзыв о компании Группа компаний "КЭР"
Добавлен: 09:45 08.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  c-es.org
Эл. почта: info@c-es.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Тольятти, Челябинск
Телефоны: (499) 703-32-66

Описание деятельности:  подрядный холдинг

Никнейм: станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2014

Отличная компания. Платят вовремя-лично мне, за остальных не знаю. Руководство отличные парни,которые отвечают за базар.Отрицательные отзывы пишут конкуренты и те кто не чего не шарят в энергетике.

нет горячего питания

# виталий2014-12-20 22:36:32
ЛОЖЬ!!!!!!!!!!! Ты в каком КЭре работал??????
# Александра2014-11-12 01:59:12
Судя по орфографии, сегодня с нами поделилась отзывом" уборщица Адиля" из ближнего зарубежья, следившая за чистотой унитазов,наличием туалетной бумаги в уборных и за искренностью базара парней-руководства. Так и вижу ее натирающую унитаз со словами :-"Да, сегодня эти парни как никогда следят за базаром, вчера немного не хватало искренности и смелости...но, в целом молодцы!".
# бывший сотрудник2014-09-18 14:07:26
Про деньги, которые должны... да пусть оставят себе на таблетки. Мир тесен до безобразия, встретимся еще. Не делай говна людям, и тебе будет хорошо.
# Аноним2014-09-17 19:46:35
Вот именно одни базары а разговоры и понятия хотя бы людские где?А по поводу лавэ кидок сколько семей оставили без хлеба бумеранг всегда возвращаться так что подождем нам проще им тяжелее будет терять свои лавэ.
# бывший сотрудник2014-09-15 12:25:21
да ппц, я уволился из-за отсутствия горячего питания.
# аноним2014-09-10 12:32:40
Стасон, тебе необходимо подтянуть русский язык! будем судиться с этими упырями!
# бывший сотрудник2014-09-08 13:59:28
Стасик, а вы как я поглажу довольны всем... Похвально, судя по времени 7 ч.45 мин. вы ночевать остаетесь на работе. Очень странно что Вам платят. Вы допишите кто так хлопочет за ВАС, если платят "Платят вовремя-лично мне". Про конкурентов -лучше помолчите, КЭР обасрался везде, и я то знаю, как КЭР "понимает в энергетике", и самое главное, ни одна приличная компания-заказчик не берет КЭР на подряд. Обожглись уже.