Отзыв о компании Эко-гарант
Добавлен: 03:58 08.09.2014
Другие названия: ооо Эко-гарант, эко гарант,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@eko-garant.ru
Телефоны: +7 (499) 649-14-08

Описание деятельности:  Строительство, архитектура и т.д. сайт компании эко-гарант.рф

Никнейм: Работаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Стартовая зарплата $1900
Текущая зарплата $1900
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Устроилась в компанию недавно, и пока что очень довольна, очень хорошие коллектив, демократичный и веселый. Начальство относиться с большим уважением и за несколько месяцев, которые я работаю уже помогло продвинуться в собственном развитие очень сильно, я за 5 лет университета не знала столько сколько узнала за эти месяцы. Хоть я и не специалист профильного цикла компании(строительства), чувствую себя лучше чем в родной сфере, так как информация очень простая и интересная. Очень нравиться офис в Авилон-Плазе, панорамное остекление дает очень салидный уровень на работу приятно приходить с утра. Компания доходная и не экономят на сотрудниках, получаю выше средней зарплаты по Москве. И еще очень большой плюс в плане карьерного роста, дают огромные возможности, по коллегам вижу что реально можно продвинуться постаравшись.

Из минусов иногда бывают дни дресс-кода и надо приходить в строгом стиле, и нет спортзала и оплаченных обедов, в остальном мне очень нравиться.

# Лариса2015-02-02 18:00:00
Там написано что на момент написания отзыва сотрудник отработал только два месяца и не о каком увольнение там речи не идет, неадекватный злостный комментатор оставь свое мнение при себе, о какой текучке вообще речь идет ты там работал? Я лично работаю в этой же компании и такую наглую ложь неприятно слышать, наверное комментатор не прошел собеседование а теперь гневствует, я работаю тут уже более 3-х лет, и текучкой тут даже не пахнет, все в восторге работы!
# Отп2015-01-30 09:38:13
Ложь и реклама шараги с серой з.п., отсутствием соц пакета и текучкой, если все так отлично почему только 2 месяца там отработала?