Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 23:05 07.09.2014

Никнейм: Доброжелатель Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2014

Ремонт, коллектив в 90%

Хочется добавить здесь относительно "дятлов" делопроизводителей. На меня, как и на весь отдел, в общем, достаточно гнетущее и вопиющее впечатление производит делопроизводитель Серебрякова И.В., которая, как раз и является тем самым "стержнем" сплетен и постоянного псевдо-контроля сотрудников. Вообще, это вызывает просто смех, когда самая низшая должность желопроизводителя пытается контролировать приходы/уходы инженеров, да вообще сотрудников высших должностей! Уважаемые коллеги! Врага надо знать в лицо! Так вот, спешу сообщить, что как раз данная гнида и является стукачом, тунеядцем и гуляет в середине рабочего дня! Спихивает свою работу на других, мотивируя это приказом начальства! Сама на рабочем месте постоянно отсутствует, в силу извечного присутствия на 4-м этаже, этаже руководства, откуда постоянно поднимается на лифте, не раз была замечена. При этом человеке никогда и ничего сказать нельзя, это сразу становится достоянием общественности, причем явно преукрашенное и преувеличенное, как говорят другие коллеги. Давайте будем бдительны, товарищи

# Аноним2015-05-08 15:07:29
Уважаемые работники, которые столкнулись с данной особой, Вы не пробовали поставить человека на место?
Работали с ней 2 года, встречались почти каждый день, сами страдали от её сплетен и прочего обсуждения за спиной. В общем, не из приятных она и это правда.
Подходила к начальникам и нагло выдавала им СВОЮ работу. Меня всегда удивляло то, как просто они к этому относились. Все только и могут жаловаться на нее, а указать на свое место все боятся. Я считаю, многие то от нее ни чем и не отличаются.
# Инженер-конструтор2015-03-17 09:40:58
Вот это да!) Всё-таки, Серебрякова превратилась в личность международного масштаба)))) теперь она обсуждаема))) чёрный пиар)))) итак, наткнувшись на столь громогласные отзывы о ней, невозможно пройти мимо и не оставить свой) итак, let's go))))) Серебрякова, это конечно персонаж известный) но известна она действительно нелепейшими сплетнями) основываясь на мнении окружающих, скажу, что 50% сотрудников её, мягко говоря, не любят, а остальным 50-ти на нее с высокой колокольни) именно поэтому, женщина самоутвержается, пытается изобразить кипучий рабочий процесс, отмечая по утрам сотрудников, чего делать не должна) вот отдел кажров хоть раз бы проверил ее перемещения, проверив электронный КПП) они бы несказанно удивились) вообще, я на несколько сот процентов соглашусь с авторами отзывов о ней, действительно субъект крайне неприятный и абсолютно бесполезный в организации. Я в полном недоумении, до каких пор этого человека будут терпеть окружающие... Всё это вызывает крайне плачевное мнение о самой организации вцелом. Как тут правильно отметили, "все знают стукачей в лицо (или что у них там) и не искореняют их) хотя, господа руководители, подумайте хорошенько, занимая столь высокие посты в организации: какую информацию до вас может донести та же серебрякова, которую терпеть не могут сотрудники и насколько эта информация, зная ту же серебрякову, правдива....
# Бывшая сотрудница2015-03-14 21:10:18
Боже мой, а Серебрякова еще жива?)))) да, я очень хорошо её помню)))) особенно, как её застали под столом у Коверзнева, это же кошмар! Что она там с ним делала??? Помню её бесконечные сплетни, метания на этаж руководства, и тд)))) слухи распускала, что спит с директором.... Это жесть!!
# Вениамин2014-12-04 11:09:41
Полностью согласен с автором отзыва о Серебряковой! Беда в том, что в коллективе ОАО "МКБ"Компас" таких субъектов хватает, знаю это не понаслышке, так как имел неудовольствие работать в этой организации! Одно могу сказать с уверенностью, что благодаря существующему руководству организации она близка к банкротству! З/п не выплачивают по два месяца и сотрудники в вынуждены увольняться. Жаль организацию с такой славной историей!!!
# Марина2014-10-21 15:42:45
а сколько ей лет? бабуля чтоли?
# Олег2014-09-14 20:44:31
Бред сивой кобылы и оскорбления хорошего человека и отличного делопроизводителя, которая для всего отдела старается и всем помогает!
Вот так крысы и вычисляются! Узнал бы кто эти гадости пишет - реально морду бы набил за клевету!
# Инженер-конструктор2014-09-08 19:42:35
Вот наконец-то хоть кто-то написал про этого делопроизводителя. Респект и уважуха!
# Да это ж знакомые все лица...)))2014-09-08 01:10:14
Вот это правда на 100%. ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕМИ РУКАМИ. Ни раз пришлось столкнуться с данным персонажем. Искренне сочувствую всем, кому данная дама сделала "западло". Политика предприятия не ясна и непонятна. Все знают таких, как эта дама-делопроизводитель и не искореняют их. Значит ЭТО кому-то нужно. Увы, очень печально.