Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 18:25 07.09.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительного ничего нет!

Люди не устраивайтесь в эту организацию, особенно в ОПТИКУ 5 ( это тоже А 5), сначала вам пообещают процент, потом скажут, что на испытательном сроке он не платится, из выхода в 1000 рублей вычтут налог, а потом и из процентов ( обещаемых), захотите уволиться, расчитают по минимуму, вычтут все , что могут!!! А бухгалтер промотает вас неделю, а когда вы приедете за трудовой, скажут посидеть ещё пол дня!!! При всем, при этом, на работу вас будут мотать с одной точки на другую, постоянно, за месяц вы можете проехать не одну точку!

# ген. директор аптечной сети андрей гусев2015-01-05 20:25:23
на хрен я развалил аптечную сеть и дальше добиваю а хозяева сопли жуют скоро все я продам в офшор и свалю отсюда на Канары
# Любовь2014-11-04 13:00:12
Они,устраиваясь на работу,думают,что платить надо за за то,что они просто пришли на работу.А зар.плату надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!
# Васечка2014-10-18 02:20:31
Вы когда на работу устраивались, трудовой договор читали или подписали не глядя, соблазнившись бонусами? И еще. Вы живете в России и ОБЯЗАНЫ платить подоходный.