Отзыв о компании займ экспресс
Добавлен: 18:11 07.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Сыктывкар

Описание деятельности:  микрофинансирование

Никнейм: Пися Камушкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Ну вот и я решил добавить свои пять копеек.
Начну с того,что начинаю дуреть от прочитанных отзывов:
1.зарплата плохая.
Позвольте господа,а что такого вы сделали чтоб вам ее повысить?
Семь раз в день переложили бамажку из одного файлика в другой?
Согласен-аццки тяжек труд))))
На собственном опыте основываясь,скажу-за эти деньги на других работах спины рвут и на ножках целый день.А вам за чтение бестолковых книжек и просмотр сериалов платят.
2.отношение.
за все время что я тут работаю меня никто не разу не обидел-наоборот появилось много приятных знакомств.
3.Условия-нет чайника и микроволновки.
Печалька(....Согласен....я б еще добавил массажистки нет и шоб азиатка с острыми сосцами)Ну а че-"выдающемуся" человеку,чтоб драгоценные телеса отеками и пролежнями великие дела творить не мешали)))))
4."угрожают зарэзать после смены","грабят".
никогда не считали сколько раз до работы х...и в спину ловите и проклятья?
5. Убираться заставляют.
Согласен,лучше за засратым столом сидеть и охеревать от безделья и соц сетей.
6.Перерабатывать заставляют.
Не хочется-сиди дома и делай тоже что и на работе -наслаждайся соц сетями и сериалами.я за тебя поработаю-мне копейка лишней не будет.
7.камеры.
согласен иногда от нечего делать тянет заняться рукоблудием,но имейте терпение и гоните сатанинские позывы)и воздерживайтесь от непотребных действий в одиночестве)!
и на последок. Скажите,а что ж вы такие ценные,умные и п...дельные работу то такую себе находите? где вам мало платят,не ценят,не...,не.....,Не проще сразу разъ и в офис:секретарша,все дела и график как хочется и зряплата как нада?

хочу чтоб аванса было два))))

# Пися Камушкин2015-01-13 21:54:45
Ой,НЕ важно, я работаю в этой конторе по сей день. Были попытки ноги обтереть,но как то не получилось) Думается что не место красит человека, а человек место)
# Настёна2015-01-02 23:53:33
Красава)))))))))))))))
# Анон2014-12-19 02:11:08
Пхахахах!!!!! Крутой комментарий!!!! Респект и уважуха!
# Не важно2014-11-27 12:42:14
Ух ты бл% какой умный и не прихотливый... Уверена, об тебя ноги будут вытирать - ты и не пикнешь!