Отзыв о компании ОАО Ямал СПГ
Добавлен: 17:37 07.09.2014

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Чита

Описание деятельности:  Добыча газа и газового конденсата.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

не работают ни фига

ЯМАЛ СПГ ОТСТОЙ:мужики инвалиды хромые и косые(пвх) остальные тряпки которых работяги посылают куда подальше.женщины извините конечно -убожества

# михаил2015-08-02 17:08:00
а ты там был?
# Александр2015-02-03 23:40:25
А теперь для всех желающих туда устроиться. Я с детства здесь живу. Это не имеет отношния к моим взглядам-типа свою лужу хвалит. Запомните разработка месторождения его устройство для проживания остальных, самая грязная и дешевая(очень дешевая!) работа. Вот когда все наладится, начнут качать(это добыча называется, то есть ехать надо на добычу, где уже качают) приедут скажем москвичи могут другие. Вернее прилетят. Вот там деньги пойдут, только вас всех сольют нах.... А здесь бичи алкаши(сам такой) зеки дебилы тупицы дауны черти педики итд
# Александр2015-02-03 23:29:19
а дебилов которым женщины не нужны(это к коменту гостя) там много...
# Александр2015-02-03 23:27:22
Живу рядом. Не работаю в этой компании. Недавно знакомого убили на термо-ом. Знаю там чертей много... Один пидераст поселковый туда поехал разнорабочим. Так что зачем вам женщины?)
# Татьяна2015-01-06 20:07:02
Термокарстовое месторождение. Если Вас устраивает работа без записи в трудовой книжке, работа в течение двух месяцев только в ночь по 12 часов, без выходных, штрафная система в случае отклонения от режима работы и т.д. Задержка зарплаты в данное время, то можете приехать и поработать.
# Николай2014-11-23 05:16:57
Не понял "фишки" этого коммента (( ..там холодно и голодно и ночью там темно?? дак значит не ехать не работать там потому что жизнь говно? конкретнее ситуацию будьте добры излагайте!! почему там так плохо в самой "конторе" ЯМАЛ-СПГ? что там за лаботрясы?
# гость 2014-11-20 09:05:45
женщины-убожества? они прежде всего деньги зарабатывают, а не перед вами красуются и вообще, какая разница как они выглядят-это вас не должно касаться.
# алексей2014-10-23 23:25:03
согласен бригады лобатрясов вместе и их начальниками из ямала