Добавлен: 03:20 07.09.2014
Другие названия: ИП Лобжанидзе Михаил Муртазиевич г.Кисловодск, ООО "Ранде-ву"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь
Телефоны: 8 928-344-25-40, 8 928-322-24-18

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

отсутствуют

"Оригинальный русский продукт" они же ИП Лобжанидзе Михаил Муртазиевич г.Кисловодск, они же ООО "Ранде-ву" г.Москва директор Цецхладзе Давид Важаевич.
Устроился в компанию ООО "Оригинальный Русский Продукт" директором ростовского филиала в октябре 2013г. Компания занимается производством и продажей колбасных изделий, находится в Кисловодске. В Ростове арендовал склад , а холодильное оборудование руководство не поставило. Порядка 300 кг. колбасы пропало, пришлось утилизировать. Далее, склад закрыли, предложили переехать в Ставрополь, возглавить Ставропольский филиал. В Ставрополе руководитель Цецхладзе Давид обещал арендовать квартиру.
2 декабря приехав с вещами в Ставрополь увидел следующую картину : директора нет, денег в кассе нет, всего один торговый , он же водитель, он же экспедитор, есть долги по зарплате.Квартиру арендовал за свой счет. Работаешь и не знаешь сможешь выдать зарплату своим подчиненным или нет, получишь сам зарплату или нет. Через месяц решил уволиться из-за неуважительного отношения директора Цецхладзе Давида Важаевича к сотрудникам ,постоянно теряется ,не поднимает трубку, не перезванивает.
На момент увольнения у компании был долг передо мной 84000 руб.С трудом в январе забрал 30000 руб, оставался долг 54000 руб который в течении восьми месяцев пытались погасить Цецхладзе Давид и Лобжанидзе Михаил оплачивая по 9000-10000 руб. в некоторые месяца. Спустя восемь месяцев после увольнения долг составляет 25000 руб. Зарплата естественно черная в конверте. Цецхладзе Давид и Лобжанидзе Михаил постоянно кормят обещаниями выплатить, от долга не отказываются и в то же время признаются в собственной несостоятельности.
Поскольку бизнес вести не умеют, не удивлюсь, если такая же ситуация в московкой его компании ООО "Ранде-ву" по ул.Улофа Пальме 1.
Крайне не рекомендую иметь дела Цецхладзе Давидом Важаевичем и Лобжанидзе Михаилом Муртазиевичем.