Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 00:58 07.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

коллектив, а больше ничего там и нет положительного

Радует, что наконец-то начали высказываться, а потому что довели уже коллектив Таганки до такого состояния, что хочется послать и Баулину и офис в трехбуквенное турне. Но тут всё равно, что об стенку горох..Какую ещё правду надо узнать офису о Баулиной И.Л, чтобы наконец то что-то предпринять? Продавцам надо у витрины баллады о тяжелой работе петь или забастовку устроить? Ощущение, словно Ирина Леонидовна и боссы компании Ив Роше делают ставки, кто быстрее всех доконает.
Зарплаты снижают, а планы ставят такие, как будто у нас тут клиентов как в Китае риса, какой частью тела думают остается только догадываться.. За такую зарплату вы хотите, чтоб с 9 до 9, чтобы мы тут работали и в субботу, и конечно в воскресенье, здесь же встретим дни рожденья, новый год, 8 марта, здесь встречаем все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони, но продавцы Таганки - бессмертные пони. В конце концов, мы тоже люди, а если вы это не понимаете купите БАД Ив Роше "11 витаминов, 5 минералов" - может кровь у вас прильет к остаткам мозга, надежда умирает последней, а в Ив Роше на Таганке только надеждой и живут.

# Катя2015-02-13 17:27:45
О, БАУЛИНА И.Л.-это энергетический вампир, каких свет не видывал!!! Единственный девочки ваш выход, это хотя бы написать коллективную жалобу, но я думаю ,ч то ее все равно никогда не уволят, т к у нее там хорошие знакомые...
# Марианна2015-01-22 22:39:18
"ХОТЬ БЫ ВСЕ ИВ РОШЕ БАНКРОТАМИ СТАЛИ" - с такими ценами это будет скоро. Качество не улучшается, а цена, цена - воистину космическая! Сколько сейчас карандаш для глаз стоит? Пару мес. назад видела за 350, а пару лет назад покупала за 150, и это было слишком дорого. Хорошо, что помаду Ирия купила недорого у какой-то девочки с рук на Молотке (не знаю, откуда, но у неё было очень много разной декоративки ив роше. Может, подарки эти, которые вам дарят?) Остальная помада никуда не годится, а цена - дикая!
# Тен2014-11-27 19:06:36
а вы говорили об этом в отделе кадров в офисе?
напишите коллективное письмо на имя директора по кадрам (Л.Р. Посикера).
сейчас в офисе перетрубации, и у вас есть шанс скинуть эту вашу Баулину, особенно если она же и приворовывает (наверняка)
# Светлана2014-10-07 18:54:19
Спасибо просветили, а то я собиралась)))
# Ксения2014-10-05 13:49:07
МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ, ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИТЕ! ХОТЬ БЫ ВСЕ ИВ РОШЕ БАНКРОТАМИ СТАЛИ, НАДЕЮСЬ ЭТО И СЛУЧИТСЯ!
# Александра2014-09-29 15:02:44
В Питере на Невсеом тоже самое!!!!
# Плавали, знаем!2014-09-22 00:06:54
ППКС! Но вероятнее всего, это будет глас вопиющего в пустыне. Нас никто не услышит, а гражданка Баулина, видимо так мастерски занимается ануслизингом, что в офисе на это как закрывали, так и будут продолжать закрывать глаза...
# Oyku2014-09-07 01:06:36
скорее всего офису пофиг, но всё равно поддерживаю