Отзыв о компании Кросси
Добавлен: 00:29 07.09.2014
Другие названия: ООО "Кросси"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  krossi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  переоборудование микроавтобусов, изготовление рефрижераторов

Дата увольнения: 2013

их нет и быть не может!!!!!!!!!!!!!!

Описать все как есть сложно ,но попробую ,кросси это лохотрон поставленный на широкую ногу, как в сфере работы так и услуг предоставляемых клиенту .Как было сказано в др отзывах обещаний много но по факту.,Когда я вышел на работу я смотрел и не верил своим глазам, и ушам тоже. Зарплату либо не платят ,либо задерживают,но это если ты упертый и не уходишь по каким то причинам, а 90 процентов уходят через 3-7 дней то ты можешь получить за месяц аванс 5000 р, а если и тогда не ушел !!!!!!!!!!то через 2 мес дадут за первый мес остаток 13000 т р))))))))))))))))) . Люди приходят устраиваться на работу каждый день ,работают бесплатно потом понимают что это лохотрон и уходят ,а фирму это очень устраивает ,еще бы !!!!!Среди рабочих есть костяк ,который знает об кидалове ,но это чательно скрывают потому что новички как рабы делают всю грязную работу за них БЕСПЛАТНО и уходят так и не дождавшись обещанных золотых гор а они получают деньги удобно однако) придумали. Инструмент, один шуруповерт на троих и тд . Людям которые думают там делать свою машину советую не связываться кампания дабаё....ов и шарлатанов при мне испортили не одну машину !!!!!!!!!!!!!!!!!