Отзыв о компании Сень магазинов сантехники АФОНЯ
Добавлен: 17:05 06.09.2014
Другие названия: Магазин инженерной сантехники Афоня.
Сайт:  afonya-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 364-97-53

Описание деятельности:  Компания «Афоня» представлена не только интернет-магазином, но и сетью розничных магазинов сантехники по всему Петербургу. Восемь магазинов в разных районах города расположены в шаговой доступности от метро. Практически во всех из них имеется большая выставка сантехники и мебели для ванной комнаты.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Много нового и интересного можно узнать в области сантехнических компонентов, огромный спектр товаров именитых и не очень брендов мотивируют на покупку и установку в свою квартиру.

Первое, что бросается в глаза, отсутствие какого-либо адекватного контроля на уровне дирекции розницы (директора над управляющими магазинов) Из-за этого торговая точка превращается в маленькое царство во главе управляющего и его заместителя. Графики работы существует только для тех, кто только пришел в компанию и составляется в конце месяца известно кем. В результате получается следующее: Зам и Управляющий может позволить себе отдохнуть 4 дня во время общероссийских праздников, однако в конце месяца выставить в график себе рабочие дни, тем самым обманывая не только фирму, но и отбирая часть ЗП у рядовых сотрудников, которые работали по факту двое, а ЗП на этот день делиться и на мертвые души, обычные выходные не исключение.
Коллектив отдельная песня, на собеседовании сказали что иду я в очень сильный и сплоченный коллектив, однако в первый же месяц каждый про каждого рассказал кучу мерзости и гадости с высмеиванием косяков и ошибок коллег.
Никакой кассовой дисциплины, кто захочет может взять деньги на пирожок из денежного ящика, уйти отработав 5 часов якобы по делам, забыть об этом, оставив на закрытие магазина продавцов, которые судорожно начинают сводить по часам отчеты. Отношение к клиентам такое, что по началу волосы дыбом, например если ты хочешь купить быстро мелочевки на 2 тыс, - с доставкой, чтоб не ездить - жди 4 недели и ты им не интересен. HR менеджер вообще не владеет ситуацией по уровню зарплаты и дел, на собеседовании одни суммы, в результате меньше на 5-10 тыс. Вообщем смотрите сами, если вы человек без амбиций, начального или среднего уровня продавец, можете попробовать себя в этой организации. Чтоб заработать на начальном этапе можете трудиться с 3 выходными в месяц по 11 часов, получите свои 35 тыс. (первый месяц ЗП по 750р в день) я так не хочу :)

# Петр2015-04-09 15:18:59
Вы у нас точно не работали! Такова бреда не видел и не слышал. "Мертвые души" - вы видимо еще тот "работник" и то сомневаюсь что вы у нас были.
# Валентина2015-02-09 16:55:04
Написана 100% глупость!!!! Такого в фирме-нет.
# Анжелика2015-02-06 14:12:53
Уважаемый аноним! Ни чего подобно никогда не слышала от тех кто работает более 1 года. Конечно тяжело адаптироваться тем, кто мало знает, хочет много денег и все сразу, да еще и лентяй. Первый месяц тяжело всем в любой компании и Компании в том числе, пользы от новичков мало и зарплата маленькая. После года работы сотрудника в Компании: нет текучести, а просятся назад очень многие! Никого остаться не уговариваю. Назад беру редко, а если беру то опять с нуля, т.к. много сил вкладываю в каждого, а вы обиженные "бегуны" ищете " бесплатный сыр и мышеловку". Все з/п я знаю, если внимательно меня слушать на собеседовании! Кто работает, то зарабатывает деньги, а не получает з/п за просто так.
Жаль то одно что вы уважаемый аноним не пришли ко мне со своими проблемами, а решили написать всякую чушь. Кто же вас так обидел?
# Евгений2015-02-05 20:57:39
Вы бездельник создалось впечатления, что Вы самый главный интриган.
# Андрей2015-01-29 11:08:37
Отзыв писал человек с плохими комуникативными способностями. Общий язык с коллегами нет нашел, смотря на нарушения других замалчивал, исправить ситуацию не старался. Видимо очень плохой работник кочующий из фирмы в фирму.