Отзыв о компании госзаказ.ру
Сайт:  goszakaz.ru
Эл. почта: info@goszakaz.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: 8-800-700-01-64

Описание деятельности:  Компания занимается продажей услуг, в торговле на тендерных площадках.

Никнейм: марк селезнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Отличный жизненный урок

ПРОЧТИ ЕСЛИ УСПЕЕШЬ!!!Попробую рассказать вкратце и по порядку. Приходишь на собеседование HR тебя разводят всяческими методами на то что бы ты повелся как у них все классно и зарплата и коллектив корпоративы и сотни тысяч рублей будешь получать если пройдешь все этапы. Подогревая твой интерес, назначают встречу с руководителем и чуть ли не с генеральным директором, они же лично принимают участие в разводе тебя и спрашивают, зачем тебе такие большие деньги, которые мы тебе будем платить? Почему именно тебя должны взять и тп! Короче убивают твое подсознание досконально и ты свято веришь в мечту нарисованную жуликами авантюристами. Преграды ставят четкие продажа по телефону руководителю особую цель играет - проверка тебя на прочность. И вот наконец то ты устроен, официально на оклад 15-18 тысяч официально ну и остальное получишь как повезет, если руководитель тебя не оштрафует за всякую мелочь. Кстате у них несколько юр. лиц придешь на собеседование Госзаказ.ру, а устроить могут на Закупки.ру или Трейд.су. У меня так получилось. Приходишь в отдел а там ты и не найдешь работников более 3-4 месяцев проработавших. В основном ребята из региона приезжающие покорять Москву с амбициями получать сотни тысяч, без опыта и профессиональных навыков, даже не резиденты России все идут в ход. Все соки выжимаются 3-4 месяца как и говорил, набираются новые "лимоны". Потому что за 15 тысяч - 13% прожить в Москве можно но очень сложно и не с амбициями на квартиру за 2 года заработав. Я ушел из лохотрона еще и потому что вся твоя зп у руководителя на счете, в прямом смысле этого слова, бухгалтерии как таковой нет, понял когда первую зп получил не приходила дней 5 как, когда настоял, пнул начальника тогда денежка за 30 мин пришла, хорошо что смс уведомление подключил в альфе, оперативненько бухгалтерия так не сможет работать, деньги переводятся минимум сутки. Я понял так тебя нанимают, зомбируют, звони звони звони ты находишь юр.лица которые ничего не понимают в Тендерах крадешь их деньги в карманы основателей компании они маленький кусочек на счета начальникам а они тебе что посчитают нужным. На собеседовании оговаривают 10% от суммы позже уже услышишь 5% т.к. новичек и тд. ПИРАМИДА чистой воды. Что еще не мало важно тебя заставляют обманывать клиентов, а на этом не строится ни один успешный бизнес. Услугу продал за огромные деньги и забыл, сопровождение так же будет тянуть до последнего чтоб клиент не успел расторгнуть договор до его окончании. Итог ты работаешь с 8 до 8 за копейки которые тебе еще и не выплатят. Для компании выгода это реклама на всю страну через телефон из твоих уст в ухо директоров компании. Воронка большая лохов в России много а ты можешь еще и крайним остаться за 100 тыс искать не будут может а вот договорчик по крупней и ты сразу под прицелом, ты же обещал по телефону. Кстате писал на ЭТОМ САЙТЕ КОММЕНТ, ПРОДЕРЖАЛСЯ НЕДЕЛЮ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ДАМЫ И ГОСПОДА. Посмотрим на сколько хватит этого)))

# Кристина 2014-09-09 18:17:04
Пустила венозную кровь, пока читала отзыв :) Особенно забавляет читать это, когда работаешь в компании больше двух лет. Я даже отговаривать никого не буду, прокомментирую вышесказанное от лица работающего сотрудника.
1) "Почему именно тебя мы должны взять" - по-моему, стандартный вопрос на собеседовании. Нет? Я, видимо, что-то не понимаю в этой жизни.
2) Где у нас оклад 15 тысяч? Нет, правда интересно. Я знаю, что на испытательном сроке в регионах оклад 15 тысяч. В Москве на старте 30, далее по нарастающей (у меня последние полгода оклад ниже 60-ти не падал. Далее делайте выводы).
3) В трэйде не чтят москвичей, действительно, потому что на 80% они НЕ БУДУТ работать, если их не пинать каждые 30 минут.
4) Обманывать клиентов? Так, как ты это сделал, уходя, Марк, не так ли? ;) А знаешь, почему? Потому что продавать не умеешь и иначе не получается. Вот и выстраиваешь себе параноидальные пирамиды.
5) Никогда не заставляли работать с 8 до 8. Было дело, приходила раньше сама, ибо клиент в Новосибе был хороший. Если с планами не справляешься до 18, сиди на окладе.

Вообще, Марк, ты что, еще работу не нашел? Не берут? :)
# Виктория2014-09-09 16:42:11
Для Сергея отдельно: Что??? Целых полгода в Заре? Ну что ж ты не продержался здесь? Потому что слабак. Да, иногда мы, HRы ошибаемся, верим в вас, из розницы, что у вас получится здесь зарабатывать. Но, видимо, просто не хватит мозгов, чтобы освоить всю эту сферу. Так что тусуйся в Макдональдс. Там через кассу знаешь сколько денег проходит???=)))
# Виктория2014-09-09 16:39:19
блаблабла...Виктория, HR компании Госзаказ. ПРОДЕРЖАЛСЯ неделю))) ппц... Ты так и бегаешь из компании в компанию и "держишься", слабак. Будто тебя тут на привязи держали и паспорт забрали. Не ной, найди уже себе место с окладом в 40 и сиди, не жужжи.
# александр2014-09-08 19:53:01
Сергей обиженка. Отказали и сразу отзывы строчить. Розница явно не катит до б2б
# Сергей2014-09-08 12:51:40
Да вообще гнилая конторка. Набирают продажников для работы. Я целых пол года проработал в магазине Zara на кассе. Опыта продаж с лихвой. А там мне сказали, что я не продажник а говно. На себя посмотрите. Через меня столько денег прошло на кассе, что вам и не снилось.