Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 02:47 06.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Е.С. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Отправила свое резюме в эту компанию. Получила приглашение на собеседование. В объявлении указана з.п. 30тыс. Позвонив в компанию мне дали телефон управляющей магазина. Позвонив ей в понедельник для того чтобы записаться на собеседование она его назначила только на пятницу. Задается вопрос а нужны ли вам работники? Я была в этом ТЦ в среду решила зайти пообщаться. Меня встретила странного вида девушка в сланцах через палец. Долго металась в конечном счете сунула анкету сказала ЗАПОЛНЯЙТЕ. Как потом оказалось-это был региональный директор. Круто. После заполнения мною анкеты мне предложили пообщаться на скамейке ТЦ. Увидев уровень ожидаемой з.п. в размере 30 тыс. мне сказали НА ЭТОМ НАШ РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН Для того чтобы получить эту сумму нужнр изрядно потрудиться. Задается вопрос для чего указывать не соответствующую з.п. и каким же образом у нас становятся такие особы региональными директорами?????

# Ольга2014-11-19 18:54:01
Да там у вас в Воронеже жарковато наверное вот она бедная и в слансах. А у нас в Москве покруче у территориалы ходят почти в трусах на примере можно посмотреть на шлюху Аринину. Вот это я понимаю, а то в санцах.:)))))))