Отзыв о компании Град Проектный
Добавлен: 20:58 05.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Кирилл Евгеньевич Волков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Я директор и единственный учредитель ООО "Град Проектный"! Что за чушь пишут про меня тут и про моих родных? И дядя мой не Прощелыгин Юрий Александрович, а Перелыгин Юрий Александрович. Вообще по нам не скажешь, что мы родственники! Мы не очень похожи. Фамилии разные. Но дело было так:
В Западной Украине, в городе Броды, жила-была моя бабушка Перелыгина Людмила Александровна. Она была учительницей химии. Ее мама Далендовская Ядвига Фоминична была знакома с Троцким и очень его любила как человека. Об этом моя дядя даже тут писал http://www.rusperson.com/html/19/RU01001296.htm У нее было много детей. Дядя Отто, тетя Миля, бабушка моя и т.д. Кстати, бабушку мою чуть немцы не сожгли, потому что подумали, что она еврейка, но она их обманула и прикинулась русской. Перелыгала, перелгала, спасибо ей, а то бы и меня не было. А мать ее, Ядвига, поддерживала демографию СССР и региональную политику, всех ее детей разбросало по белу свету. Так моя бабушка Людмила Александровна Перелыгина, осталась в Бродах до какого-то времени, потом в Алма-Ату перебралась, а ее младший брат Александр нарожал детей с бабушкой Надей (дядю Юру и дядю Сережу) и из Бродов перебрался в Санкт-Петербург. Сейчас они живут в доме в Питере, почти на крыше, который по какой-то госпрограмме их сын моя дядя Юра им выбил у города, когда было мансардное строительство. Главное, крутяк, рядом дом на ножках, в котором Виктор Цой жил! Но вернемся к Бродам... Бабушка моя не очень удачно вышла замуж. Ее муж заставил ее продать дом, а сам смылся с деньгами и другой женщиной. Бабушка со своим сыном (МОИМ ПАПОЙ) пришла в дом своего брата Александра (ПАПЫ дяди Юры). Мой папа, кстати, не Перелыгин. Он Волков Евгений Викторович. Бабушка захотела оставить ему фамилию своего предателя. Потом моя папа вырос и учился в городе Львов, где ел котлеты из печени, форшмак и был стилягой. Там же он женился на одной женщине и у него родилась дочка Эллочка в 1966 году. После папу и его жену распределили в Алма-Ату КазССР на какое-то предприятие. Там папа стал начальником и бросил жену и Эллочку, потому что встретил мою маму, Полушину Ирину Яковлевну. Она была моложе на 7 лет и была очень красивая. Вот так я родился в Алма-Ате. У меня всегда был план переехать в Санкт-Петербург и работать там у дяди Юры. Но дядя сказал, что я должен набраться опыта в Казахстане, на каком-нибудь предприятии в должности директора. Научиться там бухгалтерии и продажам. В 2005 году я начал осуществлять свой план. Дядя меня поддерживал и словом и делом, в 2006 году он стал уговаривать меня на переезд. Я уговорил свою девушку оставить работу и переехал с ней из Алма-Аты в Кокшетау, Там я на ней женился. Потом я перебрался в Россию, а так как у нее папа был россиянин, то ей дали гражданство России по ускоренной программе, а так как я был ее муж более 3-х лет, то и мне дали. После этого дядя открыл на меня ООО "Град Проектный" и сказал - будем осваивать бюджет России. Мне идея понравилась, я всегда любил авантюры, видимо это от того моего деда, который бросил бабушку... Еще дядя открыл мне ресторан "Градус Фаренгейта". В дядиной компании я встретил женщину помоложе, чем моя жена, которая за 8 лет мне осточертела. Ну и ... моя новая женщина была похожа на мою бабушку, брюнеточка, с маленькими карими глазками, евреечка Лена. Она у дяди Юры в Ленгипрогоре занимается проектированием транспортной инфраструктуры. И жену я бросил, предварительно взяв на нее кредит в Альфа-Банке. Причем такой, который переоформить невозможно. Повторил поступок своего деда и бати своих так сказать :).
А сейчас я люблю то дело, которым занимаюсь, обкрадываю государство. Это у нас семейное.
=============================================
Так что не пишите тут чушь про меня и компанию.
Наш лозунг: Воруют все - воруем и мы!
=============================================

Компания ООО "Институт "Ленгипрогор"(ОКПО: 48962725) зарегистрирована 10 февраля 2003 года по адресу 196191, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БАССЕЙНАЯ, 21 ЛИТЕР А ПОМ 33Н. Компании был присвоен ОГРН 1037821068152 и выдан ИНН 7810145198. Основным видом деятельности является деятельность в области архитектуры, инженернотехническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеорологии. Компанию возглавляет Перелыгин Юрий Александрович. За 2012 год прибыль компании составила 802 тыс. руб.

Компания ООО "Град Проектный" зарегистрирована 06 сентября 2011 года по адресу 125167, г Москва, ул Красноармейская, д 2, стр 5. Компании был присвоен ОГРН 1117746701731 и выдан ИНН 7714849890. Основным видом деятельности является деятельность в области архитектуры, инженернотехническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеорологии. Компанию возглавляет Волков Кирилл Евгеньевич.

Компания ООО "Бульвар" (ОКПО: 09683934) зарегистрирована 17 августа 2012 года по адресу 196191, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БАССЕЙНАЯ, 21 ЛИТЕРА А ПОМ 26-Н. Компании был присвоен ОГРН 1127847433955 и выдан ИНН 7810879784. Основным видом деятельности является деятельность ресторанов и кафе. Компанию возглавляет Волков Кирилл Евгеньевич.

Компания ООО "НЕВА-СТРОЙ"(ОКПО: 52129810) зарегистрирована 10 февраля 2003 года по адресу 196191, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БАССЕЙНАЯ, 21 ЛИТЕР А. Компании был присвоен ОГРН 1037821052345 и выдан ИНН 7810174488. Основным видом деятельности является разборка и снос зданий, производство земляных работ. Компанию возглавляет Воронин Михаил Геннадиевич.