Отзыв о компании Торгово-промышленная группа "Рейнфорд"
Добавлен: 19:34 24.07.2010
Другие названия: "Партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rainford.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Конотоп, Кривой Рог, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Торгово-промышленная группа “Rainford” - компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

нет положительных отзывов

Компания рейнфорд не ценит своих сотрудников, увольняют без отработки, мгновенно, без объяснений. Заставляют писать заявления на четырех часовой рабочий день вместо восьмичасового, зарплата "грязная". Руководство хамское, не умеет общаться с людьми. при увольнении нужно выбивать з/п. Отработала десять лет, вместо благодарности услышала в свой адрес одни проклятия и хамство линейного руководства. Линейное руководство не адекватное. Надлежащих условий работы нет, кондиционеров нет, старые мониторы "ВТОРЫЕ ПНИ",работают еле еле. программа рейнфордская вообще отстойная, хуже некуда, дерьмо. Не кому не советую работать в компании рейнфорд.