Отзыв о компании Град Проектный
Добавлен: 20:12 05.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Оксана Затуфель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

За время работы в данной организации я стала не только разбираться в трудовом законодательстве, но и в людях.

Фиктивная компания. Обналичивают миллионы, выделяемые из бюджета на проектирование городов. В данный момент тесно сотрудничают в ООО "Институт "Ленгипрогор" и обналичивают бюджетные деньги города Самара.
Директор берет кредиты на своих сотрудников, пишет расписки, но не выполняет обещанного. Заработную плату не выплачивает, трудовые документы не отдает, от полиции скрывается.
Юридический адрес находится в строении ворот Храма Пресвятой Богородицы!
Директор ООО "Град Проектный" прячет все документы в ресторане "Градус Фаренгейта" и в офисах, которые сдает ООО "Нева Строй" в бизнес-центре по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 21, литера А
И за всем этим стоит Прощелыгин Юрий Александрович, shadow director всех вышеперечисленных компаний, аферист и коррупционер, который любит кушать юрьевскую кашу (греча и грибы) в Питере за 200 рублей, а в Москве любит на тыщ 20 000 посидеть в ресторане Settabello, который находится напротив Министерства Регионального Развития РФ и является постоянным местом встреч Прощелыгина Юрия Александровича и его бывших коллег.