Отзыв о компании Суперсистема
Другие названия: Аквасторож
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  6459005.ru
Эл. почта: a2@6459005.ru
Телефоны: (495) 645-90-05, (499) 500-96-05.

Описание деятельности:  Производство и продажа системы против протечек "Аквасторож"

Дата увольнения: 2014

Достаточно дружный коллектив, никто откровенно не подсиживает, а если подставляет-то не сильно :)

Во-первых компания абсолютно черная, зарплата 13 000 рублей, а так же нет отпускных(!!!), при этом тебе доплачивают 6% к каждой зарплате, что бы ты их, как бы, копил.
Общие зарплаты чуть ниже средних по отрасли, руководители(как и большинство сотрудников) абсолютно проф непригодны.Сам продукт-дешевый Китай, который выдают за немецкий.
Директор абсолютно ненормальный-"если вам что-то не нравится, вы можете создать свою компанию", "увольнение возможно из-за моего плохого настроения", "хочу чтобы в этой компании было тяжело работать"-выдают с головой. Ребята из других отделов жаловались на то, что покупают плохой инструмент и оборудование. Паяют прямо в цехе без вытяжек(!!!) в офисном центре(!!!).Что будет с ребятами через 20 лет, сложно представить...Условия труда не соответствуют никаким нормам.
Сами подразделения(инженерное и рекламное) работают,в основном, в стол.Делают много бесполезной работы, которая не приводит ни к каким результатам. Если появляется талантливый сотрудник или руководитель, то он или сам увольняется, или его увольняет директор.С ним надо всегда соглашаться, иначе рискуешь попасть в опалу. Не тратьте время

# Сергей2014-10-02 16:56:21
Подтверждаю на все 100%, работал, ушел сам, задолбали