Отзыв о компании Государственные Лотереи ПОБЕДА
Добавлен: 19:33 05.09.2014

Эл. почта: Ponomareva555-5@mail.ru
Регионы работы: Казань, Сургут, Уфа
Телефоны: 8 932 320 51 31

Описание деятельности:  администратор игровых автоматов

Никнейм: Мотылек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

.....

Там игровые автоматы. Сотрудники все из казино и игровых заведений, которые прикрыли. Это же заведение во всю прикрывается тем, что это не игровые автоматы, а "оборудование для чего-то там", не помню уж (Главное ведь грамотно подобрать синонимы). В первый же день обучения вам выдается около 10 стр. с вашими обязанностями, как пользоваться оборудованием)) и что говорить, если нагрянет полиция. Кому и сколько приносить "угощения" (вы там еще и как официанты). Вам строго запрещается приходить в их заведения во время своих выходных, вы обязаны носить каблуки, а премией (авансом) считаются чаевые, которые вы все заработаете. Их, кстати, утаивать нельзя, все отдается кассиру, которые потом делят на всех в конце месяца. Вот. Я пробыла там 1 день обучения)) А ведь во время собеседования уточнила, не игровые ли у них автоматы. Они сказали, что нет. Кстати, говорят, что спонсором у них являются вооруженные силы РФ...не знаю уж, правда ли....даже плакат висит в VIP зоне.

# ЛЕНА2015-03-27 13:49:30
работа нормальная.начальство всегда на стороне продавцов. оформление официальное. полиция не докапывается.оплата строго два раза в месяц -аванс и з\пл. меня все устраивает.ничего плохого сказать не могу.может в УФЕ другая "ПОБЕДА"?
# Мария2015-01-20 20:11:41
Зря,что не отучились и не пошли работать, я работаю в победе и совмещаю с учёбой. И в своем возрасте зарабатываю на уровне отца. Отучилась 2 дня и приступила к работе. Персонал отличный,дружный, по возможности меняемся, управл. Понимающая. Все как у нормальных людей. Никаких бумаг не выдавали насчет полиции,как отмазываться и т.д. Они приходили кточняли,что у нас так как поступал вызов , что игровые, но после предоставленных бумаг спокойно уехали и больше не приезжали.