Отзыв о компании ЗАО "Фирма ВЕКТОР+"
Добавлен: 18:42 05.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vektorplus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство,ремонт

Никнейм: Клоп Клопов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Хорошее место если ты даун

Все вышесказанное правда.А от себя хочу добавить:задержка по зарплате на сентябрь 2014 составляет 4 месяца всем рабочим и ИТР на всех объектах.Буквально месяц назад рабочие на объектах начали устраивать забастовки с целью получения хоть каких-то грошей,в результате на одном объекте выдали "Избранным",а на других до сих пор ждут эту же зарплату за Май 2014.Среди рабочих есть даже те у которых задержка по зарплате составляет 6 и более месяцев. На объекте Лесные Дали ввиду отсутствия денег на пропитание рабочих заставили собирать грибы себе на ужин. Люди пытаются хоть как то выжить. Если ты хочешь пополнить ряды бомжей то тебе сюда. Желаю Удачи!!!

# алена2015-02-25 18:40:28
Я сама находилась в протяжении года в " Лесных далях" до сих пор мне не выдали зарплату за 4-месяца ...
# антон2014-10-09 12:39:20
да. задержки сильные но деньги хотя бы выплачивают пускай и не вовремя грибы мы не когда не собирали кормили исправно пускай не вкусно зато сытно но за 120 рублей что можно приготовить вкусно на день а ? да и потом дома вкусно есть надо а на работе надо работать негатива у меня лично не осталось я знал куда и на что иду
# антон2014-10-09 12:27:14
все практически верно но не так уж там и плохо как может показатся на первый взгляд
# Доброжелатель2014-09-10 12:26:01
Люди не ходите в эту шарагу . Все руководство и множество из ИТР прогнили. Полное моральное разложение.Руководство наплевательски относятся ко всей линии.
# Бомжик2014-09-08 14:38:36
Контора говно , особенно бухгалтерия.Даже с черной зарплаты налог снимают.Ощущения складываются что конторой заправляет бухгалтер