Отзыв о компании ООО НТЦ НИГРИ
Добавлен: 18:22 05.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Кривой Рог

Никнейм: Вадим Станиславович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2013

000

НТЦ НИГРИ что напротив ДК «Металлургов» г. Кривой Рог – это Рога и копыта, денег Вы там не то что не заработаете, Вы просто их не получите. Папуча В.Н.(типа техдиректор) найдет кучу способов чтобы когда у Вас кончится терпение-просто Вас уволить и не рассчитаться с Вами. При этом, Папуча В.Н. настолько неполноценный человек, что он всячески пытается унизить и оскорбить любого кто у него работает чтобы хоть как-то быть выше в своих глазах, хотя сам ни на что не годится, пугает всех связями в прокуратуре и влиятельными сыновьями. Я знаю 4-х человек которые уволились ни с чем, при этом на фирме работало не больше 5 человек, это почти 100%-ая текучка. На месте держится только директор, который должен в случае чего за все это ответить. Свои «якобы изобретения» делают с мусора и выставляют клиентам за немыслимые деньги. При мне делали шкаф стоимостью больше миллиона (в с. Анновка) использовав тару из стирального порошка. Я работая там, приносил с дома свои материалы, ездил по делам фирмы на своем автомобиле – в итоге – полный ноль. Моя типа задолженность всего 1500грн, но я готов поучаствовать в коллективном обращении в суд против этой конторы и самого Папучи В.Н. vadim-pike@mail.ru