Отзыв о компании Центр Иностранных языков (Групп)
Добавлен: 00:27 24.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  workitravel.ru
Эл. почта: irajob@inbox.ru
Телефоны: 8-929-558-24-87

Описание деятельности:  Дорогие участники программы Work and Travel,выбирайте внимательно компанию,через которую летите,будте тщательны в выборе, и не летите через компанию "Центр Иностранных Языков (Групп),компания плохая,ей после того как вы заплатите деньги,вас будут игнорировать,какой бы вопрос вас не интересовал,дай бог чтобы они вам предоставили работу,потому что 70 % процентов студентов уезжающих в США через них,по приезду выживают как могут. И при этом компания ни как не способствует обустройству. руководитель компании Тимечко Елена Викторовна, во обще похожа на человека душевно больную,чем на основатель компании "Центр иностранных языков (групп),спросите почем? постараюсь объяснить,когда я в первый раз ее увидела она была очень не опрятно одета,она может приехать в офис со сломанными каблуками,и так проходить весь день думаю достаточно довыдов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

ТОЛЬКО НЕГАТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В компанию пришла в декабре, в феврале 2010 года оплатила все по программе. Полный кидняк. Генеральный директор Тимечко Елена Викторовна мошенница, хамка, хабалка. Заполучила все деньги, а потом просто-напросто всех кинула на деньги. Офферы выдали всем липовые. В посольстве на собеседовании заявили, что компания плохая, оффер липовй и визы не дали 44 из 48. Деньги не вернули. Таким образом мы все "подарили" деньги своих родителей Тимечко, чтоы она содержала своего муженька. Полгода Тимечко вешала нам лапшу на уши. А потом даже говорить с нами не стала. Вот так! Подальше бегите от компании "Центр иностранных языков", он же CFL group. Теперь неизвестно как Тимечко назовет свой лохотрон. Помните там будет или она или ирина Гаврилова, такая же тварь редкостная. Не будьте лохами, как все мы. Удачи!