Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 17:11 05.09.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Но и о плюсах тоже надо сказать:
1. Очень хороший коллектив. Много осталось друзей и просто хороших знакомых. Да и профессионалов достаточно.
2. Если вы хотите сменить род продаж, то ХЭ - неплохое место, многому научитесь.
3. При увольнении полностью рассчитали и "черную" часть и компенсацию отпуска (так за 2 года и не получилось в отпуск сходить :) ) Про бонусы - пока стадии переговоров, может и выплатят.
4. Работа нравилась, даже очень (у меня есть с чем сравнивать, включая иностранные компании). Ушел по многим причинам, ключевой были не недостатки компании, а новые возможности.

Согласен, их очень много, все уже написано. Остались должны мне много денег. Говорят, что вернут)))))))))))

# Алексей2014-11-27 23:54:05
Дополняю по своему отзыву.
Прочитал комментарии под отзывам, большинство из них адекватные и на мой взгляд похожие на правду, исключениемМартыновой Маши и ушлепка- Холодного, этот персонаж явно неадекватный,выкидывает вместо своего мнения какую то тухлятину, и видимо очень рад этому.Надо бы забанить его, но сейчас не об этом.
Как стоило и ожидать, так ничего и не заплатили, сославшись на отсутствие денег в кассе, только я и не помню , чтобы они когда то были.А если они и появлялись на непродолжительное время, то появляется такое кол во текущих и прочих расходов, не говоря уже о уводе денег из фирмы что до таких как я, очередь конечно не доходит.
Так что делайте выводы, уважаемые соискатели , да и просто читатели.
# Мартынова Маша2014-10-31 02:02:00
Да это пидарастическая хуйня. Вас ебут, но вы как хорошее вино - становитесь всё лучше. У нас есть цели и они достижимы. И все хорошо и так дальше будет))
Хотя честно говоря, гдг-то нас наёбывают, но не понимаю где....
# Максим2014-10-28 16:24:02
Кто хочет пойти работать туда,лучше ищите дальше,Х.Э это жопа. З.П маленькая и серая, хоть и говорят при устройстве,что люди у них нормально получают.Если вы считаете что 30-40т.р это нормально для работы не только в Спб но и в регионах Р.Ф? И еще не факт, что еще заплатят обещанное.У этой компании такая политика,новый сотрулник з.п сначало маленькая,ты поработал посмотрел на эту ЖОПУ,и решил свалить или не вышел,день,два,то с з.п можешь попращяться.Я там работал,пока ситуация позволяла, но с каждым днем становилось все хужу и хуже,дальше работать не было ни сил ни желания, перешел в другую компанию,и ни капли не пожалел об этом.
Совет не стоит лесть в эту ЖОПУ.А начальству пох на народ,они говорят еще придут.
# так то 2014-10-28 03:28:50
Вот так то коллеги!
Сосем молча в тряпочку(((
# холодный2014-10-25 02:10:51
Дырявый,
Ты не обижайся.
Ты подумал, что я царь-горы в этой клоаке)))) пиииздец рассмешил. Ему то в глаза вам должно быть стыдно смотреть, не то, чтоб писать тут.
Нет, Ушлепок, послушай меня: я очень давно съебал и сейчас хочу лишь сказать - валите нахуй оттуда в темпе вальса, не надо тут плакать. Просто уйди в другое место, а не ной.
А вас, и тебя тоже, считаю лошками и терпилами, только потому, что вы позволяете кучке ебланов, кстати все они без высшего образования, вольготно ехать на ваших спинах. И кто ты после этого - обыкновенный лох.
Лучше в ХЭ не будет, поэтому думай сам.
Без обид.
# для тех кто в бронепоезде2014-10-23 16:15:43
Слушай ты, горе- бизнесмен, если можно тебя таковым назвать, иди ищи возможности , чтобы вытащить компанию из той задницы, в которую ты ее загнал, иначе сам пойдешь на биржу труда
# холщдный2014-10-23 03:24:09
Еще раз для тупых Я объясняю!
Если ты чмо по жизни, так твой удел - это строчить обиженный кляузы.
Значит это твой потолок смирись с этим))
Или начни действовать, сознайся себе, что ты чмо.
И дальше 2 пути, либо гондонить дальше на дядечку, либо самому все строить)))
Ну а пока ты просто дрочер интернетовский!
Я сюда больше не зайду, поэтому ответ свой скажешь зеркалу))
# еще раз2014-10-22 16:30:39
Про бизнес рассказывать тут не надо, если хочешь говорить о нем, есть другие ресурсы, там и делись своим опытом, как стать рабовладельцем, как краше и без потерь кинуть своих работников.Тут идет обсуждение про условия работы в компании, про ее сильные слабые стороны для людей, находящихся в поиске места работы и если все твои аргументы, такие , как :это я царь, а вы халопы это все, что ты можешь сказать, то расстрою тебя, твои аргументы еще более примитивны, чем предполагалось ранее.
# холодный2014-10-22 03:10:04
Хахаха. Дубина))) ты инструмент в чужих руках и это цель твоей жизни. Если б ты лет триста назад родился, то был бы рабом или крепостным. Не)) ты был бы крестьянкой. А я тебя б еще в жопу ебнул . Ууухххх!!!!
# Холодному2014-10-21 14:57:18
Кто рот раскрыл? так это ты и раскрыл . Так что лови плевок в свое хайло.
Вместо того, чтобы нажимать на клаву, найди бабла, да заплати всем тем, кого считаешь бесполой скотиной, хотя совершенно ясно, что скотитна тот, кто так считает. И тем более поступает.
# холодный2014-10-21 12:53:15
Кто рот открыл? Лови плевок в ебло, съешь и захлопнись!
Да, детка. Только так. Это бизнес.
А зачем вы тогда нужны? только работать и выжимать с вас надо максимально. Чтоб вы еле домой шли, заебанные.
Работник должен пиздячить.
Такие тут правила. Не нравиться - вон.
Работник - это вообще бесполая скотина на которой построен капитализм.
Если это вызывает у тебя бурю негодования, то значит ты батрак, не хозяин))
# Холодному2014-10-20 12:54:03
Ты тут сделал вброс,оскорбил всех тех,кто сюда зашел почитать о твоей компании и удалился.
Это как играть в шахматы с голубем, если он не может выйграть, то хоть разбросать фигуры по доске, нагадить, и улететь, рассказывать, что всех сделал.
Подумай над этим, если еще есть, чем думать!!!
# холодный2014-10-17 23:28:18
Ой, фуу, ну вы и чушки тогда.
# алексею2014-10-04 17:41:31
Трудности в оплате труда трудящизся в компании Х.Э. уже давно не новость.
Многие кто пытались работать в ними, переплевались.
Так что наивно полагать, что что то может измениться с лучшую сторону.
Чтобы сделать точный прогноз, нужно все го лишь просмотреть действия компании в прошлом.А благодаря подобным информ. Системам как это, сделать это элементарно, пролистайте отзывы в самое начало и почитайте, уверен, найдете все ответы на свои вопросы.
# ильдар2014-09-28 22:52:32
Эта контора как пирамида, пока не прибудет свежее поступление "крови" в виде упавшиз на р.с. компании несколько млн, о выплатах по зарплате, и иных платежей можно забыть!!!
В подобном режиме существуют уже несколько лет,и самое интересное, что есть наивные люди, верующие в чистоплотность работы этой конторы.
Только рынок холода в СПб узок, и поэтому в этом регионе работы нет, поскольку они уже не единожды показывали свой " уровень" профессионализма.Только результаты их работы это просто кошмар.
Отсюда и проблемы с финансами.
# Владимиру2014-09-27 15:47:58
Вот такие откровенные долбоёбы и нужны тут.
Радуйся, что ты червь или просто Чмо взрослое.
Салам.
Отзыв правильный и дополнение, что денег не выплатили тоже, подругому быть не может))
# ип Кокорин Е.Б.2014-09-22 21:18:19
Компания Холод Экспресс не желает рассчитываться со своими партнерами по бизнесу , ньансы расписывать нет смысла но факт неплатежей на лицо .В общей сложности задолжали более 2.6млн руб.
Подали исковое заявление, уверена , что решение будет будет в пользу И.П.Кокорин Е.Б.
Делайте выводы уважаемые соискатели и отнеситесь к этому крайне серьезно.
Все это к тому, что тут люди оптимисты искренне веруют в то, что получат свои заработанные .Удачи вам конечно, только думаю будет сделать (" выбить")крайне тяжело
# Алексей2014-09-19 23:50:33
Всем вечер добрый.
В продолжение своего отзыва хотел бы сообщить, что никаких дополнительных денежных средств после моего ухода из компании мне так и не выплатили,хотя обещали, когда забирал трудовую.
Поэтому вынужден забрать свои же слова про положительные стороны компании обратно.
Делайте выводы, уважаемые кандидаты на работу в эту " замечательную компанию".
# Владимир2014-09-08 23:28:58
Мнение опубликовавшего отзыв человека не отражает мнение большинства людей, работавших и работающих по сей день в компании.Про выплаты бонусов и прочих и прочей мотивации для этой фирмы : из области сказок, сочувствую автору.
Да нестыковки в отзыве имеются, взять хотя бы то, что автор пишет что проработал в компании более 2х лет, а в приамбуле своего же отзыва указал, что устроился и уволился в 2014г.Поэтому не думаю, что можно воспринимать мнение всерьез, хотя если кто - то желает это проверить , то может рискнуть.