Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 16:20 05.09.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Марина Беленькая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2007

Здравствуйте!!!! Конечно пробежалась по отзывам, есть те которые огорчают, но и те которые радуют. Не хочу не с кем вступать в споры, каждый остается со своим мнением и у каждого есть выбор, у каждого из нас есть возможность любую ситуацию обратить в хорошую сторону. Все дело в каждом из нас, в нашем отношении ко всему , что нас окружает. И так, мое мнение. В компании я с 2007 года, стаж 11 лет.( это к тому ,что есть возможность сравнения компаний). Я смело могу сказать, что я горжусь тем местом,где я работаю- ОАО ТС "АПТЕЧКА" . Я повторюсь,но заметьте, это важно, т.к. очень много наслышана о "черной з/п, о не своевременной ее выплате, о не оплачиваемом отпуске, о оформлении за свой счет мед. книжке, о прохождении курсов повышения квалификации специалиста за свой счет и многое другое. Наша компания поверьте, дает нам многое, нам кажется, что это мелочи- оформление по трудов.договору, оформление мед.книжки , повышение квалификации специалиста за счет компании. А наш отдел компетенции, да это "бум"- это же здорово! Обучение сотрудников не только нашими тренинг-менеджерами, а"приходящими компании" иногда даже с врачами. Мы должны научиться не думать о том, кто кому, за что за платил, а просто получать информацию, задавать вопросы,вступать в дискуссию, развивать интерес к лекарствам, к методам его подбора. Отдел компетенции дает нам возможность получения надбавки, разве это плохо? Я в других компаниях этого не видела. А СТМ,надбавка за нее! А как же предоставления квартир для иногородних, это минус? Молодцы!!!! Уважаемые специалисты, есть, есть плюсы, просто надо научиться ценить малое, а затем все будет. Надо стремиться к лучшему, наша компания открывает много вип,люкс-аптек, да просто аптек ,которые имеют хорошую доступность. Пожалуйста, повышайте свои знания и переходите в другие наши аптеки специалистами, администраторами, директорами( у каждого свои приоритеты), есть же возможность! Не надо жаловаться, что Вы работаете в маленькой аптечке, просто это наша лень сидеть на одном месте. У каждой компании, видимо свои плюсы, но думаю просто слепой человек не увидит, что наши плюсы превышают их в сто раз, а может даже и в тысячу. Каждый берет чем может, мы берем реальными плюсами.Я повторюсь, но именно каждый из нас выбирает место,где ему быть, с кем общаться, где работать, как относиться к работе, людям. Да, лично я, благодарю компанию, за все блага, которые она мне дает. Спасибо! ВпереЗдравствуйте!!!! Конечно пробежалась по отзывам, есть те которые огорчают, но и те которые радуют. Не хочу не с кем вступать в споры, каждый остается со своим мнением и у каждого есть выбор, у каждого из нас есть возможность любую ситуацию обратить в хорошую сторону. Все дело в каждом из нас, в нашем отношении ко всему , что нас окружает. И так, мое мнение. В компании я с 2007 года, стаж 11 лет.( это к тому ,что есть возможность сравнения компаний). Я смело могу сказать, что я горжусь тем местом,где я работаю- ОАО ТС "АПТЕЧКА" . Я повторюсь,но заметьте, это важно, т.к. очень много наслышана о "черной з/п, о не своевременной ее выплате, о не оплачиваемом отпуске, о оформлении за свой счет мед. книжке, о прохождении курсов повышения квалификации специалиста за свой счет и многое другое. Наша компания поверьте, дает нам многое, нам кажется, что это мелочи- оформление по трудов.договору, оформление мед.книжки , повышение квалификации специалиста за счет компании. А наш отдел компетенции, да это "бум"- это же здорово! Обучение сотрудников не только нашими тренинг-менеджерами, а"приходящими компании" иногда даже с врачами. Мы должны научиться не думать о том, кто кому, за что за платил, а просто получать информацию, задавать вопросы,вступать в дискуссию, развивать интерес к лекарствам, к методам его подбора. Отдел компетенции дает нам возможность получения надбавки, разве это плохо? Я в других компаниях этого не видела. А СТМ,надбавка за нее! А как же предоставления квартир для иногородних, это минус? Молодцы!!!! Уважаемые специалисты, есть, есть плюсы, просто надо научиться ценить малое, а затем все будет. Надо стремиться к лучшему, наша компания открывает много вип,люкс-аптек, да просто аптек ,которые имеют хорошую доступность. Пожалуйста, повышайте свои знания и переходите в другие наши аптеки специалистами, администраторами, директорами( у каждого свои приоритеты), есть же возможность! Не надо жаловаться, что Вы работаете в маленькой аптечке, просто это наша лень сидеть на одном месте. У каждой компании, видимо свои плюсы, но думаю просто слепой человек не увидит, что наши плюсы превышают их в сто раз, а может даже и в тысячу. Каждый берет чем может, мы берем реальными плюсами.Я повторюсь, но именно каждый из нас выбирает место,где ему быть, с кем общаться, где работать, как относиться к работе, людям. Да, лично я, благодарю компанию, за все блага, которые она мне дает. Спасибо! Вперед!!!!д!!!!

Да, минусы есть, но где их нет?! Но все же, наши плюсы превышают наши минусы. Больше минусов я вижу в нас, сотрудников. Я хожу на подработки и вижу отношение сотрудников к своей работе, вместо того чтобы протереть пыль,разобрать ящики по фарм. группам, привести соответствующий вид аптеке, быть приветливыми....мы можем подпирать стены, сидеть на стуле... мой директор всегда нам говорит: "- ....девочки вышли на работу, на 12 часов, так будьте добры отработать по полной и претензий к Вам не будет..." Надо бороться с ленью!

# оптимист2015-11-02 13:35:00
Просто покатываемся со смеху ,мы-бывшие работники! Такую галиматью написала,точно хорошенько нарезалась,а то мы не знаем как там дела обстоят! Уже все в курсе,какая там работа,кто ж тебе поверит,козюлина,ври да не завирайся!Ей надо с броневика выступать она актеришка,которая машет мечом картонным,фиглярка и пустышка!
# АНДРЕЙ ГУСЕВ2015-06-26 12:55:00
БЕЛЕНЬКАЯ ВЫПИЛА МНОГО БЕЛЕНЬКОЙ ТО БИШЬ ВОДКИ И НАПИСАЛА ЭТУ ХЕРНЮ
# Лазарева2014-09-09 12:56:04
>А как же предоставления квартир для иногородних, это минус?

Ха-ха-ха :)
Если бы это было правдой, то конечно был бы плюс. :) Но ведь это всего лишь ложь :).
Короче ничего не поменялось, бедная пиар-служба, поставили задачу улучшить репутацию, но ведь ничего не выйдет. Лучше бы приложили силы по-настоящему что то изменить в условиях труда, но рукожопое руководство не в силах понять, что весь этот бизнес построен на людях, которые продают лекарства, а не на их собственных амбициях.